Тамара Голубева

Вас когда-нибудь называли хомячком?

Ответы
Александр Александров

это чисто ваше мышление. То, что вам нравится. То, что считает на данный момент жизни ваша Душа привлекательным и милым. Вот и "хомячек" попал в этот разряд. Бывают слова и иного рода, вплоть до матерных. Но людям кажутся они нежные и ласковые. все зависит от сознания и воспитания каждого человека.

Елена Овсянникова

Встречаются две подруги через год замужества: НУ, как тебе замужем?-Всё хорошо.Я уже выросла в "глазах" мужа...Раньше он называл меня мышонком, а теперь-крысой...

Стася Капранова

да. много раз. помню только двух людей. лучший друг постоянно называл. и сосед по парте все время так зовет.

Наталия Куртасова

Да, есть такое: когда я проголодавшись, сосредоточенно что-нибудь жую, наверно, похоже, раз говорят)

Елизавета Панченко

сама себя так называю иногда. люблю ночью из холодильника похомячить...

!!
! ! !ego Zaika! ! !

нет, я очень стройная и красивая!!! Меня не возможно назвать хомячком

Инна Захарова

Хомячком нет... А вот "толстушкой" родная сестра на днях приласкала))))

Анна Снитова

да очень часто..особеено когда с друзьями рожицы корчим))ахха))

Девочк@ Питера

да так называет меня мой самый лучший друуууууууууууг)))))))

Ирина Золотарева

Да, дочка когда была маленькая, говорила: Мама, ты ХОМАК...

Елена Нн

Впрямую нет. А вот "хватит хомячить десерты" - говорили(

Alex Dany

не припомню... хомячок - это домашняя страница на сайте

Людмила Павленко

Да нет, конечно. Меня называли Лапонькой и Солнышком!

Мадина Кожикова

ООООООООООООООООО нет не было повода))))))))))))))))))))))))))

Галина Лазнова

может, кто в душе так и называл) вслух не говорили)

Екатерина Рыбалкина

ахах)) да. мы с подругой так зовем друг друга))

Екатерина Черных

При весе в 100 кг, как меня только не называют.

Серёга Кореец

да когда я говорил ''не буди во мне зверя''

Зиля Саитгареева

лучшая подруга так и называет - хомяк))))

Надежда Шуллер

Неа! Размер для хомячка великоват! :)))