Kg
Kgb

Полезен ли консерватизм?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. прикиньте.. все в унитаз со смывом ходят.. а вы в деревянный сарай с ямой... все вилкой и ложкой пищю принимают а вы всё ещё руками... все в комфортабельном авто путешествуют а вы всё ещё на скрипучей тележке с лошадью... вот это и есть отличие прогресса от консерватизма...

Антонио Гареев

Гет. Наглядный прмер СССР - ,чем было обусловлено его экономическое отставание от Запада? Консерватизмом, отказом от всего нового.

Kg
Kgb

☝🏼👍🏼

Се
Сергей

🤦‍♂️... нет здесь однозначного ответа и быть не может! в чем то полезен, а в чем то застой.

Старый Волчара

Чисто теоритически нет, но с учетом тенденций развития человечества, это наше спасение))))

Kg
Kgb

😂😂

Kg
Kgb

Средне-статистический) слабый, прекрасный

He
Helen

Да уж.. И становишься сам себе поликлиника. Поли, это много по гречески.

Старый Волчара

блин, я по поликлиникам не шатаюсь, но это же не только поликлиник касается, это ж в любой анкете писать надо, в гостинницу фиг поселят, если правильно пол не написать)))

He
Helen

Будем по старинке, в палатке)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Конечно!.. Вечерком иногда откроешь консерву, не нужно страдать у плиты...

Юр
Юрий

По крайней мере, намного полезнее, чем гневливость или враждебность.

Денис Шаповалов

Все имеет свои плюсы и минусы.да,в зависимости от обстоятельств

Александр Антонияди

Видишь ли консервы не всегда полезны , отравиться можно . )))))))

Kg
Kgb

😅

Александр Антонияди

Ну точно тебе говорю . Ты что никогда не слышала когда этот консерватизм стоит в погребе и крышки вздуваются , может так пи... нуууу в смысле шандарахнуть . )))

Тот

Если есть стабильность, то в некоторых случаях и полезен.

Sarman

Если в правильном, то - да, если в ложном, то нет

Roman K

мне не нравится, но давайте обсудим сиськи? )

Kg
Kgb

Обсуждайте между собой

Roman K

нет )) Я по совету вашей учительницы же!

Kg
Kgb

Она про сиськи ничего не говорила

Roman K

ХммМ) Я у вас же спрашивал, вы сказали можно )

Kg
Kgb

Это я сказала)

Roman K

Тьфу)) Я спросил по мнению учительницы можно ли )) Видимо не точно спросил

Александр Жданов

конечно, ибо он сдерживает бесшабашность...

Игорь

Смотря что и как консервируешь☝️😀😀😀

Aлексей Бизунов

Умение делать консервы всегда полезно.

Толян. V

еще как...маринованые грибочки...мммм😝

Дмитрий Каракозиди

В чем то полезен, а в чем то и наоборот.

Селезнев Эдуард

в определенных ситуациях. Необходим

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все консервы вредны в какой-то мере

Kg
Kgb

Вот и я о том же, мозговые консервы еще хуже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо когда ещё мозговые у некоторых воще и мозгов не осталось

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да, главное с ним не переборщить.

Sergio

Нет, вреден. Он враг прогресса.

Kg
Kgb

🤝