Victor Balan

Если бы ты могла выбрать попутчика в дальнюю дорогу....кого бы ты выбрала?

Ответы · страница 3
Ольга Раужина

Всегда выбираю попутчиц по возрасту и интересам в путешествии............

Милена

Надежного человека, с кем уже из трудной ситуации вместе выбирались

Tamara V

Я бы выбрала попутчицу с опытом походов и дальних дорого и с юмором!

Гульнора Маджидова

Очень трудный вопрос если ошибка при выборе вить так будить больна.

Люба Пристанова

Человека , которого хорошо знаю. И это не факт, что я его хорошо знаю

Татьяна Жукова

Того кто не лезет с рассказами о тяжелой жизни и не играет в карты.

Валентина Гаевская

А я бы лучше дома осталась))) И выбирать ни кого не надо, все рядом.

Мне Так Нравится

похожего на себя характером. продвигались бы верно без проблем

Tanya Klimanova

Лысого с животиком на яхте, в шляпе с сигарой, дорогим парфюмом

Tanya Klimanova

У Вас есть другой вариант?

Инна Иншакова

трезвого и надежного ( с смысле преданного своему делу и слову)

Просто Осень

Подружку,есть одна такая,но жаль что часто бывает занята.А Вы?

Просто Осень

В дальнюю дорогу я предпочитаю со знакомыми.

Просто Осень

Я очень редко и тяжело завожу знакомства.Желаю Вам взять в попутчики весёлого и лёгкого человека.

Просто Осень

Хуже,я всегда ворчу,редко бываю в хорошем настроении.

Инга Мельничук

Хороший вопрос.Я бы ответила так.Человека которому доверяю.

E,
Eва , Челябинск

Хотелось бы двоих,мужа и дочь,с ними всякая дорога в радость

Елена Глотова

кого-нибудь кто знает английский)) ну а вообще друга одного)

Викусик *

Милого и доброго человека. Не важно какого пола и возраста.

Татьяна Сивогривова

По возростному, половому принципу или по состоянию души????

Светлана Попова

человека,а кто он был бы ,женщина или мужчина,мне все равно

Эльвира

кого только не выбирала...того,с кем в разведку не страшно

Валентина Побегайлова

немого носильщика.дорога дальняя,значит чемодан тяжелый

Гранатовый Цветочек

Веселого..легкого на подъем ..с юмором молодогочеловека..