Victor Balan

Если бы ты могла выбрать попутчика в дальнюю дорогу....кого бы ты выбрала?

Ответы · страница 9
Танюшка " " " " " "

Капитана Врунгеля.

Victor Balan

Ага...чтобы усами пощикотал??)))

Танюшка
Танюшка " " " " " "

Нет. Он находчивый и с ним весело.))

Жанна Мартынова

А из кого выбирать?

Жанна Мартынова

Если за мужем,то наверное его,ну а если нет,тогда подругу

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ангела- Хранителя.

Victor Balan

Себе тоже надо...по другому как жить..

Miss Ledyanoe Цarstvo

Но не в ущерб другим же. А если Вы захотите уйти, а в Вас вцепятся! То что? Будете жить и ненавидеть того, кто Вас к себе привязал? Кто в этом случае счастлив???? А?

Victor Balan

ну...что говорить....судьбы разные...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Суть одна.

Miss Ledyanoe Цarstvo

......

Книга Творения

вы ищите спутницу?

Книга Творения

Советы из Библии помогают и в этом ) http://www.ps8318.com/ru

****** ******

вы его не знаете)))

Victor Balan

Лучше не отвечать на вопрос....тоже мне написали что не знаю я его....Голова у человека для того что бы иногда и думать.....а не жрать и говорить незнакомому и уважаемому человеку ХАМ.....

****** ******

хамло, не тебе меня учить, вали со своим флагом..., я ответила тебе, неуважаемый, нормально, ты со своим флагом все испортил, так что, кушайте

Victor Balan

И тебе хамка флаг ....прости меня Господи....в одно место...если так отвечаешь....

****** ******

мне чужой флаг не нужен, ...прибереги его для себя

Victor Balan

Ты и свой потеряешь если так говоришь...

Victor Balan

Тот кого не знаю...может знает....хороша ты или нет.....

Евгения Маркова

Вы бы мне подошли)

Victor Balan

Ладно...тогда в тайгу...комаров и клещей кормить....))

Евгения Маркова

фу....не люблю лес.....лучше уж песок в...., чем сучок в спину....

Поничка

его рыжего такого

Поничка

наглова ? может и наглова..

Люся Канарейкина

из кого выбираем?

Люся Канарейкина

а попутчик один или несколько?

Люся Канарейкина

тогда нескольких мужчин и флиртовала бы с ними

Люся Канарейкина

только не путайте не секс, а флирт

Люся Канарейкина

а кого вы бы взяли в попутчики?

Victor Balan

я ещё не выбрал...поэтому и спрашиваю....

Люся Канарейкина

выберите женщин, не знакомых между собой и будете кататься как сыр в масле, они будут кокетничать с вами, соперничая между собой, будет весело

Марина Терновская

Наверно никого....

Марина Терновская

Наоборот... Отдых от всех!

Марина Терновская

Вы похожи на моего зятя и у вас одна фамилия....

Марина Терновская

Возможно совпадение... Но... Правда, внешне очень похожи.... Я просто на фамилию среагировала... Если это Ваша настоящая....

Марина Терновская

У него тоже. Только Вячеслав .

Валентина Лобова

Своего любовника

Валентина Лобова

Конечно плохо. Но каждый имеет то, что заслуживает

Валентина Лобова

От всей души желаю Вам как можно скорее найти ответ на этот вопрос!

Эм Ма

большой чемодан

Victor Balan

и как потащишь его????Там мужская рука нужна....

Вадим Пронин

ездил в прошлом году на юг из моей одежды было двое шорт две рубахи и футболка и 2 е тапок в остальные 2 чемодана влезли вещи жены и дочки я блин рубаху на спине порвал пока это чудо тащил на себе

Наталь

Филеаса Фогга)))

Наталь

да.... трудное детство у тебя было)) Это герой Жюль Верна)

Victor Balan

Жюль Верна я читал....Про Наутилус и капитана Немо...Но не помню кто этот Фогг...

Наталь

Это из "Вокруг света за 80 дней")) Поищи - автстралийский мульт-сериал такой даже есть))

Victor Balan

Я вышел из возраста когда смотрят мультики....Есть вещи другие...не менее интересные...

Elena Herbaut /париж

сложный вопрос

Elena Herbaut /париж

мне кажется что мой муж бы завыл и вернулся назад 😄, дочка тоже. она в магазин-то сходить со мной не может нормально, вечно нытье начинается

Elena Herbaut /париж

да, но тащить нытиков тоже как-то....

Ирина Епифанова

дальнобойщика

Victor Balan

Да.....тюльпаны и деревья в цвету.....могу фото отправить ....но не знаю адреса...

Ирина Епифанова

а водноклассниках есть ты?

Victor Balan

Да....балан виктор...Кишинев

Ирина Епифанова

давай ты меня ищи-Епифанова Ирина Тольятти

Ирина Епифанова

вижу-нашел! ну давай фоточки с цветочками

Л.
Лесик ...

никого. я сама

Л.
Лесик ...

наоборот.без лишних проблем.

Странная Тетка

русское радио

Милота))

наверно тебя)

Милота))

))

Ольга Фасхиева

своего брата

Victor Balan

Согласен...Говорите что то от художника есть?!?Я тоже рисую.....в местной школе...директор меня попросил и я нарисовал поэтов и учённых....Гоголей...Энштейнов...

Ольга Фасхиева

класс!!! значит я не один такой придурок в мире!!!! (это шуточно и ласково)

Victor Balan

Разве кто любит прекрасное и одоренный-придурок???? Он кусок гения...,))))))

Ольга Фасхиева

зовите меня просто-звезда;) а какая самая интересная и давняя книга в вашей коллекции есть? (жуть как посмотреть хотелось бы..)

Victor Balan

Книги старые у меня четыре.....самая старая-Мечников.....История о природе человека....1880года....Но есть стрее у меня карты геогрофические

Милана❤

своего парня

Милана❤

тогда сразу заблудились бы

Милана❤

просто мы сумасшедшие если куда то идем вместе, с нами это уже не раз случилось

Дина Ессей

Киану Ривза.

Дина Ессей

Губит глупость, а интеллект - спасает. История это ни раз доказывала. Посмотрите на историю мира: среднике века, когда жгли книги и запрещали любое знание. Что было? Сплошные эпидемии и войны. А 18-19 века, когда образование было на высоте? Полный расцвет жизни и открытий, развитие полным ходом! 20 век - повальное образованность - я вообще мочу! Начали с паровозов, а пришли к мобильным технологиям, антибиотикам, до минимума снижена детская смертность и даже появилось понятие "клиническая сметь" и "искусственная кома" т.е. наука научилась не только доставать людей с того света, но и отправлять туда на время, под контролем. И вот сейчас, 21 век и повальное отупление населения и каков результат? Мир сходит сума и опять сам себя уничтожает. Так что губит тупость, а не интеллект. Точнее так: если большинство людей глупы, то ими легко управлять в свою выгоду человеку с интеллектом, но если большинство людей высокоразвиты, им хрен что внушишь, они все буду оценивать сами, а не тупо верить в сказанное, пока их обкрадывают и губят.

Victor Balan

А интелектуалые разве не могут быть глупыми???Во время Наполеона на земле жили 8 Милионов ...людей......Сейчас 7.5 миллиардов...это ни о чем не говорит????

Дина Ессей

О хорошей медицине, улучшение условий жизни, и в на бытовом уровне в том числе, и низкой смертности это говорит. Или у вас другая версия? И интеллектуалы не могут быть глупыми, как синий цвет не может быть желтым. Интеллект может быть злым - это да, но глупым...? - это несуразица сама по себе.

Victor Balan

Мне эта тема не интересна....многого ты не знаешь...

Дина Ессей

Так просвети. Чего человека оставлять в неведении? Это даже не гуманно.