Alone Black Wolf

Какой ваш любимый цвет??

Ответы · страница 13
Вадим Гуляев

все,мне нравятся все цвета,смотря в чём и где цвета прявляются

Дмитрий Мартынов

Я бы хотел цветик семицветик!!! И желания, желания, желания!!!!!!!!

Назар

белый, красный, зеленый.... по моему все цвета радуги любимые))...

Андрей Обухов

Ярко синий и ярко красный, соединенные вместе, но не смешенные

Ал
Александр

оранжевый и рыжие волосы у женщин,а у меня оранжевая футболка

Просто Я

Уххх шикарно

Галина Васильева

золотистый...серебристый...солнечный..... звёздный.....радужный...

Дима Дуров

Серый,сочетается почти со всем,немеого перехожу на оранжевый

Андрей Лепёхин

Был зеленый а щас я в армии и теперь он мне не очень нравится)))

Юрий Кривич

Наверное, зеленый, синий, голубой + все оттенки, но это не факт.

Лаура Каменских

Зависит от настроения,но обычно это чёрный,синий или голубой.

Виталий Королёв

зилененикий точнее "Умеренный весенний зелёный" ну или SpringGreen

Алексей Майоров

иногда и черный нравится. а вообще я дальтоник процентов на 40.

Петро Петрович

черный, он поглощает все и белый - он совокупность всех цветов

Герасим Чёрный

У меня от розового навязчего возникли катаракты во оба глаза

Mr
Mrparadise

ну если речь идёт о цвете одежды на Деффачёк это прозрачный 😄

Андрей Белка

Красный - при этом осознаю, что его любят дураки !
🖼

Алекс Икс

Розовый - как в песенке из далёкого детства розовый слон... :);)

Елена Соболевская

Голубой, розовый, бежевый . нежо -берюзовый, оливковый, белый.

Татьяна Коваленко

Синий цвет, небесный цвет полюбил я с малых лет... А мой- белый

Ми
Михаил

такой же который любил ослик ИА,из мультфильма про Вини-Пуха