Alone Black Wolf

Какой ваш любимый цвет??

Ответы · страница 4
Андрей Григорьев

Такого не бывает. Для всего все цвета разные. Я люблю красные пожарные машины, но не обои в своей комнате

Просто Я

Понятно

Георгий Новохатский

Красный, меня он как то расслабляет и приводит моё тело и сознание в кармонию... Странно, не правда ли?))

Ад
Адреналин

Женщина - как кубик Рубика. Как ты её ни крути - всё равно с одной стороны какая-нибудь фигня получится.

Ник Дшб

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Владислав Васильев

А я над этим никогда не задумывался)))) Никогда не классифицировал окружающий мир по цветовой гамме))))

Ольга Александровна

У меня много любимых цветов.К примеру фиолетовый,жёлтый,вишнёвый,голубой,салатовый,лиловый,синий...

Николай Иванов

Для пола коричневый, для травы зеленый, арбуз внутри красный...от ситуации( на что смотрю) зависит......

Татьяна Казанцева

Мне многие нравятся цвета, и синий, сиреневый, черный, красный, белый, не люблю коричневый, зеленый.

Юрий Гусятинский

у каждого предмета , вещи есть свой один или несколько цветов, поэтому однозначно ответить сложно

Психоделический Енотик )

Цвет всего лишь преломления света об поверхность ..... А так вся видимая политра нами мне нравится

Galina Hurgalmi

Цвет любим в зависимости от ситуации. Например: никак нельзя иной кроме чёрного при трауре и т.д..

Валентина Коломиец

пастельные, нежные - разные, - я просто художник,,, спросите у музыканта - какая ему нравится нота...

Cristina Ioannidi

все цвета радуги,и все цвета которые можно создать из них ,но БЕЛЫЙ стоит во главе цветовой гаммы

Шамрик Айрапетян

Красный и белый. Я себя некомфортно чувствую,если выходя из дома на мне нет чего-нибудь красного.

Игорь Кривцун

Ничего, что у меня 2 цвета любимые : синий и жёлтый , просто если их совместить получится - зелёный

Aleksandr Charkin

смотря чего. если машины то белый а если одежды то смотря какой. а вообще люблю эеленый и голубой

Рим Рахимович

Синий чёрный белый платиновый оранжевый-апельсиновый.(не люблю почему-то красный и фиолетовый)

Пи
Пипец

Жолто лиловый, васильковый, изумрудный, ментоловый, белый,розовый,

Рим Рахимович

Жёлто лиловый это что за цвет?

Надежда Киреева

Как правило по настроению. Чаще фиолетовый, бордо, кофе с молоком, желтые. цвет молодой зелени....

Йабвдул Данунах

Красив он, мой любимый цвет! Я бы даже сказал - завораживающев; но слово уж больно заковыристое...

Владимир Илюхин

Небо - Рэлеевское рассеяние. Иначе, мы бы видели мир черном свете, на фоне которого живут звезды.