Ел
Елена

Вероятность блокировки видеохостинга YouTube в России существует, заявил заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике Олег Матвейчев. В беседе с «Лентой.ру» он призвал россиян к этому подготовиться. Свобода ?

–2
Ответы
Соня

Будет свое, где будут показывать страшилки для народа, и рассказывать как Россия процветает а цивилизованные страны загибаются...вот сейчас Европа замерзает в плюсовую температуру.. тем людям не нужна свобода, им лишь бы другие плохо жили , а точнее им достаточно только осознание этого , а правда или нет это их не интересует

Ел
Елена

возвращается железный занавес,в ссср тоже думали ,что живут лучше всех

Соня

О чем мечтали то и получили

Ел
Елена

еще бы ров вокруг россии с крокодилами ,что б вообще не где не шастали

Fi
Filin

Не желательно. Там много интересного и познавательного. А бандеровские агитки я не смотрю. Мне они просто не интересны. Я смортю например как шпаклевать потолок и другие вопросы.

Ел
Елена

а что вы считаете агитками ? И только бандеровские не смотрите или и российские тоже?

Fi
Filin

Агитки это когда тупые хохлы которые когда отделились от России просравшие всю свою страну рассказывают какие они умные. А они то тупые Но понять этого никак не могут.

Ел
Елена

Судя по высказыванию вы смотрите тупые агитки рф.Так ,что не говорите ,что не подвержены пропаганде.

Fi
Filin

Раньше Украина строила корабли, строила самолёты. Экономика развивалась. Что такое тупые хохлы создали без России? Кличковский маленький мостик, котрый сразу и треснул. . Сейчас америка даётвам миллиарды долларов. У тебя в жизни лично что либо улучшилось? Всё тырит Зеля и его кодла.

Ел
Елена

я поняла ,что вы внимательно читаете росийские сми.У меня улучшилось многое ,особенно после 2014.Говорить с вами смысла нет ,понимаю вы из своего мухосранска не куда давно не выезжали ,так ,что живите дальше на болотах Только вопрос ,что ж вы такие богатые не смогли за год побудить развалившуюся страну ? Ну вы сейчас расскажите о войсках НАТО.Росиянцы предсказуемы ,поэтому не интересны.

Fi
Filin

Не смеши меня.

Fi
Filin

Ну зачем я тебе буду рассказывать про войска НАТО когда я вижу что ты сам всё это знаешь.

Капитан Блад

Его невозможно блокировать. Блокированных каналов уже уйма а все смотрят . в обход блокировки Телеграмм канал тоже блокирован А вся кремлевская рать сидит там,

Ел
Елена

тут не столько о блокировке ,а о тупых заявлениях

In
Ingritis

Да! Просто офигенная свобода! Правительство мечтает закрыть людям доступ к правде! Иначе у власти не удержаться!

Ел
Елена

а зачем росиянам правда ? Им так спокойнее.Имея доступ сейчас ,они верят тв.

In
Ingritis

ну пусть верят! Это их выбор! Выбор к вымиранию.Сейчас собирают активно биометрию со ВСЕХ рассеян, что б как за преступниками следить! Хотя они и есть преступники террористы.

Ирина

Хрени там полно .. Как и в тырнете в целом.. Свобода нести бред с блокировкой ютуба не закончится.. Не волнуйтесь

Та
Татьяна

на ютубе такая жёсткая цензура, что со словом "чёрный" комментарий убирают. можно подумать, там- свобода.😕

Ел
Елена

что правда,не заметила.А вы часто употребляли слово черный ?

Та
Татьяна

вот один раз употребила- и убрали. причём разговор был не о расах. есть набор слов, встретив которые, компьютер убирает комментарий.

Ел
Елена

не понятно в каком ютуб вы общаетесь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не нужно этого делать...там оч много хорошей информации и там нужно выиграть на инфофронте

Евгений Брунеткин

дядя мозгой ваще не соображает... DNS ему ничего не говорит... а уж.. 255.255.255.255 ... тем более

Евгений Брунеткин

значит ты из толпы США шной ... моему родному городу больше лет чем этой тюряге с сослаными убийцами гнусом и отребьем... как их величала британия

Ел
Елена

а при чем тут количество лет городу и народом в нем живущим ? Возможно ваши предки и были свободными людьми.А кто остался в вашем городе? Аристакратию россии уничтожили в 1917...., рабочее крестьянство в 20-30 , военных и инженеров 30-40.Кто остался ? Те кто писали доносы и вселялись в дома посаженых? Не зря еще Рождественский писал .Старенькие ходики.
Молодые ноченьки…
Полстраны — угодники.
Полстраны — доносчики.
На полях проталинки,
дышит воля вольная…
Полстраны — этапники.
Полстраны — конвойные.

Евгений Брунеткин

а при том что хоть и всё спиздили что можно было поклевскими построенное... ... а Людям похуй на вас пиндостанное ушлёпище

Ел
Елена

культура вашего спора спора и общения определяет уровень народишки живущем в вашем городе. Шариковы в расее победили! Быдло рулит. Что и требовалось доказать.

Евгений Брунеткин

что.. маипедикюрь обламинго?

❤️Мышка С Марса❤️

уже год орут о блокировке Ютуба... просто отвлекают от проблем, а проблема вылезет..

Сергей Волков

А при чём здесь свобода? Всё, что хоть как-то против России должно быть закрыто!

Ел
Елена

а что и ютуб против россии?

Илья Епишко

Пальцы целы на руках, можете разную гнусь ими писать? Судя по всему, что да. А говорите свободы нет.

Сергей Волков

Елена, закрывают за то, что администрация не смотрит за тем, что выкладывают в ютубе.

Евгений Брунеткин

идиоты.... хотьбы книжку прочитали про устройство интернета... 1 страница.. DNS

Ценитель Прекрасного

Его обязательно заблокируют, это вопрос времени. Россия летит в пропасть.

Ел
Елена

ну и летела б молча,так нет же тянет за собой других.Подленкая страна

Владимир

да как-то не заметно, наоборот, даже аватарки сейчас у всех стало видно 😁

C18H25No(Hbr)

Вероятность встретить Несси завтра утром 50/50)) Либо встретите, либо нет))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пусть подготовится к тому, что его будут слать нахуй.

Ел
Елена

так росеееею уже давно шлют

Игорь

Вместе с водой могут выплеснуть и ребёнка. Боятся!

Игорь

Это долго объяснять тем, кто не понимает. Почитайте специальную литературу, там описаны все способы манипуляции населением. И историю заодно поизучайте, как всё было. Ну нет у меня ни желания ни времени заниматься ликбезом, простите.

Ел
Елена

почему в одной стране это проходит ,а в другой нет ?Почему в одной стране народ сопротивляеться,а в другой нет.Понятно ,что много средств любая страна тратин на пропаганду.Но...нельзя снимать с народа ответственность.

Игорь

Никто не снимает. Подозреваю, что и вы не правозащитник и не борец за справедливость. А как и почему люди такими стали, нужно проанализировать историю. Я же говорил, поизучайте. А люди устроены одинаково, все и везде.

Ел
Елена

историю есть смысл изучать делая выводы.Очередной вопрос ? Почему некоторые страны делаю выводы,а россия нет

Игорь

Делает, делает...

Alla Lala

какая свобода в пидосткой России..🤦‍♀️

Ел
Елена

свобода быть рабом

Alla Lala

😄

Лукас Шакал

нельзя запретить, что-либо в интернете

Ел
Елена

вероятно познаний чиновников не хватает этого понять.

Лукас Шакал

они знают

Ел
Елена

тогда зачем такие заявления?

Лукас Шакал

работа на публику

Оксана

давно пора,пусть руссня сидит в рутубе

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что были иллюзии по этому поводу?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сложно сказать.. может какая то более современная форма

Ел
Елена

а по моему дремучее средневековье. Но народу ноавиться

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вон во франции на 2 года пенсию поднимают - все на ушах митингуют там.. а у нас на 5 фигакнули и все как один тока ЗА

Ел
Елена

вот в Украине янык попытался народ обмануть ,люди вышли на майдан .После чего россияне назвали украинцев нациками ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даа.. без обмана никак не обходится