Cветлана

Как придать себе смелости для новых свершений???

Ответы
Юрий Рыбин

Поднять левую руку в верх , полный вдох , и резко отпустить с полным выдохом со словами : была не была , руку.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ НО ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ СВОЁ НАПРАВЛЕНИЕ ЧТОБЫ ДИПЛОМЫ ПРИНОСИЛИ ПОЛЬЗУ В ЖИЗНИ !

Александр Будько

нырни дефчонка в енисейили на столбы слазай😁 🐹 💓 🤣 💗 💝 🎩 💅 👢

Бахус Бахусов

Опоздать однажды так легко, догонять потом не просто, тех кто по жизни ушёл от тебя далеко...

Бахус Бахусов

Опоздать однажды так легко, догонять потом не просто, тех кто по жизни ушёл от тебя далеко...

L Gr P

Хи, да запросто... стакан на грудь и смелость для новых свершений уже тут как тут

Sarman

Помните фильм "Чародеи"? Вижу цель и не вижу преграды, вздох, выдох и вперёд!

Mi
Mike

А что у нас там в сказке лев ел, чтобы к нему пришла храбрость?

Маша

Каждый день внушать себе ,что смелая и энергичная )))

Cветлана

хм...вариант:)

Маша

🤝 🙂

Павел Крючков

Нужно просто начать,и не откладывая в долгий ящик.

Dymitr Szemiel

Точно отсутствует смелость, а не собственно цель?

Владимир Вишняков

Если решили то делайте, не откладывая на потом.

Кирилл

Как перестать переставать и Начать Начинать 🙂

Cветлана

вот же)и я о том же)

Кирилл

Смелость это ....Опыт в страшных ситуациях 🙂 скачать из Интернета к сожалению нельзя

Cветлана

жаль жаль

Кирилл

Жаль

Тим

достаточно поверить в себя, и все получится

Cветлана

вот вроде веришь в себя,а много думаешь...

Тим

Взвешиваете все за, и против. Правильно делаете! Выше нос)

Cветлана

думаете правильно?:)

Тим

Лучше 10 раз подумать допустим над тем, что хочешь сказать другому человеку, чем потом 100 раз извиняться за свои слова)))

Cветлана

вот это совершенно правильно!

Серик Куатканов

верить в себе и стремиться и получиться

Илья Пронин

ставить цели не для себя. а ради других!

Гарик Гарик

Саблюдай правило ненавреди и делай.

Наиль Ихсанов

Убидить себя в что у тебя получится

S@Sh@ 2 Михайлов

Я тоже этим вопросов задался 😀

S@Sh@ 2 Михайлов

Во во 😀 Лично я учусь делать постоянно , что то . И маленькие победы дают смелость над большими 😀😀

S@Sh@ 2 Михайлов

Очки вам идут 😀👍🏻

Cветлана

спасибо🤣

S@Sh@ 2 Михайлов

Пожалуйста 😀😀

Ruslan Widder

Nachni dvizenie dlja sebja!V pered i s pesnjami!😇