Ты Это, Заходи, Если Что!

Что будет, если общаться без применения смайлов?

Ответы
Искрина Саблина

смайлики.... это просто передача эмоции человека.... иногда вопрос интересный или смешной.... но отвечать просто не хочется..... или все сказано... а возможно Вы совсем не согласны с выводами... вот..тут то и отправляется смайлик....... это хорошее добавление к ответу....

Лека Лютер

Придётся использовать обороты речи, придающие выразительность и образность повествованию.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это сложнее?

Лека Лютер

Эпистолярный жанр всегда был развлечением не для всех

Скромница

Наверно непонятки будут..Но,ведь раньше орфография помогала..и смайлов не было и впомине!!

Юрий Чебыкин

Смайлами выражаются эмоции. А без эмоций трудно донести мысль что бы поняли тебя

Дайлова Надежда Гомель

Скучнее будет. Не так эмоционально. Смайлики придают беседе живости немного.

Елена Ломовская

Все тоже самое, но без них)))появятся стандартные словечки или знаки

Уральская Рябинушка

Некоторые не правильно поймут смысл, особенно с отсутствием ЧЮ

Уральская Рябинушка

И не мечтай-нет смайлика

Галина Парий

немного невесело... хотя иногда нет нужного смайлика, грустно...

~L
~Eva Lansca~

Именно смайлики помогают передать
ну хоть как то интонацию

Ир
Ирина

Ничего страшного. Будут те же слова сложенные в предложения

Не
Некто

а как же выразить интонацию, придать словам шутливый образ)

Не
Некто

Рада была вызвать у вас улыбку на лице!))

Ирина Карпова

употребление смайлов показывает на недостаток лексикона

Ты Это, Заходи, Если Что!

Или интеллекта?

Ирина Карпова

тоже вариант

A. S.

Nichego prosto kogda vi govorite shto to smeshnoe lyudi dalji reagirovat ili kak vi uznaete ili naaborot

Angelina Goncharova

первые смайлики были из знаков препинания и букв

Тамила Дробот

для общения есть очень много вариантов других...

Dona I

Ничего,просто окраску слов угадывать будете)))

Анжела Никулина

Успеть сегодня сделать все намеченные дела

Александр Шебалин .

Не знаю,но я их вообще никогда не применяю.

Пт
Птичка

Смайлы добавляют эмоциональность тексту

Любовь

не люблю смайлики...лучше слов нет ничего