На!На!

знаю только одно , что наш мир изменится только после падения на нашу планету гигантского астероида !

Ответы
Тома Сс

😉🤔🤦🏽♀️пока есть хоть малейшая возможность нужно жить и бороться !

На!На!

нету

Тома Сс

😂😂пока есть возможность дышать -и силы найдутся

Наталья Викторовна

Нуууу.. не согласна ... Есть ещё такие красные кнопочки со словом " пуск"...

Zza-Zza-Lorak.

И без нас здесь будет луче))))

На!На!

ну да

Zza-Zza-Lorak.

Ток другие твари будут жрать друг друга, как мы))))

На!На!

я люблю и не ценят мою любовь

Zza-Zza-Lorak.

Поверь придет тот день когда оценят)))),просто ещё вселенная пока для тебя не приготовила то что тебе надо)))