Раим Абдулкадеров

в японии все мальчики -школьники с 1 по 10 класс носят колготки с шортами, нужно ли ввести такую же в россии?

школьная форма

это красиво и эстетично выглядит

Р.
Рушана ...

А еще в Японии мальчики-школьники носят черные волосы, узкие глаза, говорят по-японски и живут на островах. Это красиво и эстетично выглядит. Может и мы?

Д*
Дельт@план ***********

Не вижу в этом смысла! Если такое даже будет в России то только до 5 класса!

Алексей Брусов

А во многих штатах США Киндер (который сюрприз) вне закона, может тоже запретим?)

Ровшан Вихров

Такая форма только для детского сада.