Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хотели бы вы чтобы ваши дети и внуки были похожими на вас не только на лицо и тело, но и внутренним миром?

Ответы
Eлена Вологжина

Совсем похожи .... наверное, нет. Ведь жизнь другая. Мы выросли при социализме в тепличных условиях. У нас парни подвыпившую даму просто отводили домой. А теперь нельзя никому верить.

Вакиль

Нет. Тело слишком много в себя вобрало от предыдущих предков, и склонность к полноте, и еще кое-чего, а мой внутренний мир циничен, поэтому не надо его детям.

Майя Петрова

Мои уже взрослые. Лицом и телом не похожи на меня (похожи на отца), а внутренним миром - похожи: сама воспитывала

Леонид 獅子急 Шестаков

нет... каждый из них - индивидуальность... их объединяет лишь любовь к близким... и ко мне, в том числе...

Семён

Не задавался такой целью, но один из внуков нв меня пока позож, пока маленький ... )))

Евгений Юрьевич

за своих внуков не ручаюсь...а,я очень хочу быть похожим на своих дедов...!!!

Владимир Фомичев

Яблоко от яблони далеко не падает .Дети , а потом и внуки нас порадуют .

Полина Полено

Да, очень желаю, но своим детям о таком эгоистичном желании не скажу.

Александр Кузнецов

безусловно! а если ещё доработать, то они бы могли стать идеальными.

Алла

уже не такие--активнее, эгоистичны ,смелее. нет государства для нас.

Александр Туганов

Нет не хочу! Их внутренний мир должен быть намного богаче и ярче!..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так и есть. Пусть тпк и продолжается. Пусть так и будет. Аминь. Аминь Аминь

Алекс Венцель

Чем-то они действительно похожи, но такой судьбы я им не желаю...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

считаю, что оказался не слабым звеном, между поколениями...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если не вышли то игры " семейная жизнь" вы являетесь звеном. Если активно участвуете в этой игре " семейная жизнь", то Не слабое звено точно. И вам никогда Не скажут " Покинуть, вы слабое звено"

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если не вышли из игры

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это шутка. Здесь надо смеяться.

Яков Григорев

Да , но чуть улучшенная версия - рестайлинг -называется -😁

Рената Полохова

Да, я рада, что похожи, наши вложения, оправдали ожидания !

Надежда Борисова

Они уже никак не могут быть похожими на нас,время другое

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Надеюсь вы понимаете меня

Викентий Ви

я об этом только мечтаю потому, что я чист перед людьми!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не понимаю о чем вы?

Татьяна

Тяжедло им было бы сейчас с тем моим внутренним миром...

Kорнелия

Пусть у них будет свой, не надо копировать наши ошибки

Лека Лютер

Нет, я хочу чтобы они были яркими индивидуальностями.