Николай

Я серьезно....девушки...мамочки....как вы можете на пешеходном переходе трепаться по мобиле,вместо того,что бы за детьми следить???хуже того.....на глухом повороте....,где и в помине нет пешеходника,мамочка толкает коляску,трещит по телефону,а впереди еще и ребенок бежит....вы думаете это круто???это же кошмар для водителя...вы так не думаете???

Ответы
Елена Скурихина

Я думаю это просто безголовые создания. Мать это тот человек который любит свое дитя больше всего. А когда видишь такие казусы на дорогах просто содрогаешься. Ужас. Везут санки с ребенком через дорогу, ребенок вываливается , а они не замечают. Какая-то безалаберность. Будто ребенок так им легко дается.

Просто Вишенка

Это кошмар не только для водителя.... На моих глазах сбило насмерть мальчика 10-ти лет, бабушка которого решила, что ей неудобно спуститься в подземный переход... и мальчик вырвался вперёд буквально на 2 метра...((((((

olga renner

тупые курицы это а не мамочки... Одна раз коляску отпустила, та на дорогу перед моей машиной вылетела... ничего не случилось слава Богу.... лето, сухо и тормоза у машины отменные... мои чувства не передать

Николай

Верю..

Ирина

Гнев оправдан. Их мамочки также вели себя в своё (даже без мобильных телефонов) - поэтому воспринимается нормой такое поведение нежения думать о последствиях и абсолютной безответственности.

Николай

Норма???когда нибудь я не выдержу...выйду и щафутболю...тот телефон..мало детей гибнет??

Ирина

А Вы пробовали таким вот объяснить? А я не раз пробовала и прежде их мамашам. а теперь и этим девицам. Единственное , что можно в этой ситуации сделать - это взять чужого ребенка за руку и перейти вместе с ним дорогу. Может и дойдёт до мамаши. Но не факт.

Николай

Ага...я ж волонтер....ща все брошу и переводить буду кого попало..

Ирина

Так почему Вы свой гнев на меня обратили? То, что последующее поколение впитало в себя в детстве кажется этому поколению нормой. разные были родители, разные и дети растут.

Николай

На вас???даже и в мыслях не было..

Ирина

))) за слова "воспринимается нормой" - это вопринимается нормой теми, кто так делает, а не для всех.

Лора

да я то же диву даюсь, идут по дороге , не смотрят по сторонам, ну мало ли какая ситуация может быть, от того, что кого то посадят, ей легче будет, не знаю о чем думают

Вадим Ларионов

думают,что бессмертные)))

Лора

так даже если живы останутся, мало ли какие травмы будут

Вадим Ларионов

какие травмы?они же бессмертные типа)))маму в детстве не слушали)))

Николай

Дети то при чем...

Вадим Ларионов

дураков не иссякаемый поток,но природе они нужны для сохранения)))

Yulia Yulia

Вот-вот. Когда наблюдаю такую картину, всегда хочется чтоб водитель остановился и дал ей хорошего леща!!!!!!!

Умная Глупая Кошка

а папаши?????.. посмотрите это http://www.vesti.ru/doc.html?id=2645963&utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

Солоха

а когда страшно по переходу переходить????потому что кто то минуты экономит???

Солоха

а регион?))))) чтобы знать.кда идти))))

Николай

Иди на север,не ошибешься

Солоха

далековато идтить... снесут еще на выходе из Тюмени...))) у нас сопсем больные водители...

Николай

Ну что сказать...берегите себя..

Солоха

🚀

Татьяна Козина

в этот момент они ни о чем не думают, поэтому и сами на дорогах убивают людй

Любовь Малова

Это кошмар не только для водителя,но,в первую очередь,для самих матерей.

Анна

нда...это конечно ужас..сама не раз наблюдала такое безобразие

Светлана Исхужина

это кошмар не только водителю, кошмар, что таких до фига!

Еленушка

я бы многим дамам за это телефон в одно место засунула

Николай

А я в два...ато и в три)))еще и в сумочку...но потом))

Еленушка

вы явно водитель

Николай

Ну да какой я водитель...так.....лет тридцать стажу всего то...

Еленушка

ого, тогда я вас понимаю, не было телефонов люди чаще по сторонам смотрели, ну и бегали побыстрей

Николай

И одна машина на три ряда))

Еленушка

ага

Ле
Леа

Полностью с вами согласна! Курицы безмозглые!!

Николай

Да...такое ощущение,что она боится переходить,поэтому и укрылась мобилой...еще бы глаза закрыла...коза...

Ле
Леа

Да ничего она не боится! Она - Королева Дороги!

Николай

А у меня во рту привкус тюремной баланды...))

Ле
Леа

Она же этого не знает)))

..

Думаю, знаю... Всегда внимательна на дороге

Лариса

Для водите пешеходы вообще кошмар. ))))))))

Coня Баглаева

Согласна с вами...надо наказывать таких

Анжела Кислицина

Это не внимательное отношение к детям

Олеся Стрельцова

вы правы. это не куда не годится.

Ольга Койнова

это не кошмар,это даже слов нет.