Евгений Кранин

Расскажите о самом забавном приключении, что с Вами было?

Ответы
Елена Несмиянова

Забавного было много, но как-то все из жанра "ужасы", а из жанра "трагикомедия" могу один случай рассказать. Училась я в юности в Питере, а жила - в Старом Петергофе. Ездила на учебу и по разным делам на электричках. Назначила как-то под вечер встречу с парнем на станции "Ульянка". Приехала туда, ждала его, ждала, но он почему-то не приехал. Тогда я решила ехать домой, в Петергоф. Села в электричку, еду. А время уже было часов к 12-ти ночи, не меньше. Ну и заснула нечаянно. Просыпаюсь от голоса по громкой связи: "Следующая станция - конечная, Красное село". Тут меня обуял ужас. Красное село от Петергофа - километров 70, не меньше. То есть я села не в ту электричку. А время уже к часу ночи, кругом темень, начало осени, я очень легко одета, дождь хлещет как из ведра, просто страшенный ливень, в кармане - 1 рубль, тогда проезд стоил по льготному билету - 13 копеек. Вышла на платформу, а тогда вокзал Красного села ремонтировали, кругом руины какие-то, фонари не горят, а под навесом, какие бывают на платформах электричек, сидит какой-то придурок и перочинным ножом стругает палочку. Я промокла сразу насквозь, побежала к стоянке такси, озаренной единственным тусклым фонариком. А там бравые такие таксисты. Спрашиваю у них, как добраться до Петергофа, а они ржут как кони. Говорят, деточка, у тебя тридцатник есть? Тогда поедем. А у меня тогда стипендия была тридцать рублей в месяц))) Или еще, говорят, такой вариант, что едем втроем и сама понимаешь чем будешь расплачиваться. Я оттуда руки в ноги и бежать. Стою у дороги, вся промокла, рыдаю, время уже часа два или три ночи. едет грузовой фургончик с надписью "хлеб". А в ней

Евгений Кранин

Очень интересно! Что дальше?

Елена Несмиянова

А в ней пожилой дядька. Он останавливается и спрашивает, что случилось. Я как могла объяснила. Он и говорит, что едет не в Петергоф, а в Питер и маршрут поменять не может, нужно ему ехать на хлебозавод за продукцией, а потом ее по точкам развозить, но зато в конце концов мы доедем таким образом до Питера. Ничего не оставалось делать, как соглашаться. У меня в Питере одноклассница жила в общаге Технологического института, на 7-й Красноармейской, недалеко от Балтийского вокзала. Подумала, что она меня, если что, приютит. Шофер включил печку в машине на всю катушку и я стала сохнуть потихоньку. Поехали мы, куда - черт его знает. Сначала на завод хлебный, загрузили нас лотками с хлебом. Потом по всяким точкам - ларькам и магазинчикам. Потом в какие-то ворота заехали мощные, их за нами закрыли, а другие открыли. Заведение какое-то показалось подозрительное. Водитель сказал мне , что это тюрьма))) Потом мужик вдруг остановил машину, куда-то вышел, а потом открывает дверцу и говорит, подмигивая - пить будешь? У меня все оборвалось внутри, думаю, сейчас приставать начнет. А он протягивает мне булку теплую и бутылку молока. До сих пор вспоминаю его добрым словом.Так и доехали мы часам к 7-ми утра до Питера. Подруги я не нашла в общаге, отвез меня дед на Балтийский вокзал, пожелал удачи, сказал, что у него такая дочка, как я, может ей тоже когда-нибудь кто-то поможет в трудной ситуации. А я купила билет на электричку до Петергофа и спокойно доехала до дома. Вот такая история с хорошим концом))))

Евгений Кранин

Хорошая история. Побольше бы таких людей!

Елена Несмиянова

да, хороших людей помню, плохих - нет))) побольше бы в нашем мире доброты)))

Владимир Пупин

перегоняли с напарником катафалк из Бреста в Екатеринбург, на базе легкового мерседеса, авто в полной комплектации, даже ящик для гроба был,что бы тот по салону не вазюкался при езде, внешне похож на гроб в фильмах США. В общем, путь то не близкий, спать где то надо, ну мы ентае место для сна и использовали. в общем, еду я, напарник спит, время - "гоголевское" - последняя стадия заката, когда еще не темно, но и без света мало что видно.
Тормозит меня ДПСник возле какого то заброшенного кладбища, говорит: У старшОго желудок прихватило, всю смену из кустов не вылазиет (в засаде "на медведя" сидит), всю бумагу перевел...В общем, попросил у меня туалетной бумаги. По старой памяти, салфетки для "этого" у нас лежали в месте, со стороны задней двери. выхожу, открываю заднюю дверь,начинаю искать эти салфетки. рядом ДПСник стоит, фанариком подсвечивает своим (хорошо кстати, освещает), минут 10 вожусь, не могу найти... В общем, напарник буквально 2 часа как спать лег, и мы его разбудили своей движухой

Владимир Пупин

Так напарник терпел некоторое время, но потом,подскочил, и прокричав "как вы заипали!!!" - почему то полуосипшим голосом, взял со сиденья несколько салфеток и сунул их в руки менту... Освещение резко увеличилось за счет глаз мента. Кароче, мы поехали дальше, а мент все стоял на том же месте, где ему дали салфетки, не меняя позы. так и исчез из зоны видимости...

Юл
Юла

Могу о самом забавном случае рассказать )жила в Кисловодске ,познакомились виртуально с ведущим на радио ,общались часами по телефону ,а в живую мне было страшно увидеться почему то )в итоге так болтали пару лет ) и вот слышу объявление, пропал щенок овчарки ,просьба вернуть )и так получилось,что щенка я как раз и нашла .позвонила по тел ,взяла трубку его сестра, договорились о встрече .пришёл парень ,поблагодарил за собаку ,спросил как зовут ,сам представился ,и тут оказалось что это тот самый ведущий ))))долго ржали потом)дружим уже 10 лет)

Мария

НАПИЛАСЬ на дне рождении у брата,вылезла на сцену и давай читать стихи и песни петь( ни голоса ,ни слуха)!на утро- от стыда хоть провались,а муж и брат ржут как кони! я месяц к телефону не подходила- стыдно! муж потом успокаивал говорил ,что все нормально! а мне так за себя было стыдно! я вообще человек мало пьющий ,от себя такой прыти не ожидала! прошли годы , мы с мужем это теперь вспоминаем с улыбкой! Но тогда я очень переживала!! мы когда с мужем вспоминаем - теперь смеемся вместе,а тогда --- ! " о молодость ,о глупость!!!

Евгений Кранин

У меня было что-то подобное. Но закончилось стриптизом. Пол года к телефону не подходил. =)))))

Мария

да! у тебя было круче!!!! слава богу ,что я до этого не додумалась!! всего тебе доброго!!! береги себя и своих родных!! С ПРАЗДНИКОМ! удачи!! 😍 😍 🌹

Евгений Кранин

Спасибо и вам удачи и всего доброго 😜

Галина Краличкина

Долго, но попробую : Работала инспектором госстраха, приходилось ходить по выходным, вторично собралась к бабульке, попросила после пенсии зайти. Выходной выдался на праздник "ПАСХА". Бабулька верующая, везде иконы, говорю поздравлю, она все и застрахует. Иду, мечтаю, как поздравлю, как все застрахует. Задумалась конечно, нопо адресу правельно пришла, на звоночик нажимаю, улыбку "одеваю", дверка открывается и я с полупоклоном говорю :, Царствие Вам небесного!.... Весь мир рухнул в один миг...

Евгений Кранин

Вы немного перестарались конечно. Но в итоге все прошло хорошо? 🙂

Галина Краличкина

Да, попросила прощение, сказала, что ошиблась, хотела поздравить... Все застраховала.

Евгений Кранин

Отлично царс....то есть мир вашему дому 🙂

Галина Краличкина

Спасибо и Вам всего доброго!

Юлия Александровна

я по профессии медик как то ночью стук в окно баба воет ооой помирает помирает пошли скорее ну побежала я сама не знаю к кому так как только перехала в эту местность прибегаем а дома мужик в белой горячке его жена сестра а за мной любовница прибегала откачала я опойка жена понятоно чтб ты сдох,любовница чай пьет, сестра мужика ржот, а мужик мне говорит ноги замерзли, надо погреть я сказала, что не входит в обязанности , а он как заорет аа и хуй замерз плюнула пошла домой

Мария Леонтьева

Забавное приключение случилось со мной в рождество....мы с подругой гадали....на тот момент стоял жилищный вопрос остро.. гадание было такое-жгли скомканную бумагу на блюдце и потом смотрели на стену,которая освещалась свечой ...изображение было в виде повозки с лошадкой и подруга мне сказала значит быть переезду..через два месяца мне выдали ордер на новую квартиру..

Елена Новоселова

Пошли собирать шишки группой. Из группы пришло двое. я и супруг будущий. Зашли в тайгу, собрали шишки, заблудились. Случайно вышли на рыбопитомник. Начальник рыбопитомника накормил и в город отвез. мы сказали спасибо и.... поженились.

Владимир Горшков

В 12лет,дело было,на охоте,за светло отец посадил меня на кочку в камышах,охота была слабенька убил только одну утку,с лучами солнца меня разморило и я крепко уснул,искали меня полдня.

Вера Bdfyjdf

Прилетела отдыхать в другую страну, выяснила в аэропорту , что туроператор перепутал город моего отдыха, а когда улетала обратно, туроператор забыл меня забрать.

Евгений Кранин

Да... Вот это страсти. Надеюсь все закончилось хорошо? 🙂

Вера Bdfyjdf

Да. Был час ночи , пришлось побегать с чемоданом от одного встречающего до других, выяснилось. что в другом городе я есть. А обратно помогла чистая случайность. Мой гид проезжала на автобусе с туристами мимо и увидела, что я стою в назначенном месте с чемоданом , после часа ожидания моего автобуса. Гид договорилась с другим автобусом ( нужно было ехать из Лорет де Мара до Барселоны) Зато в награду получила кроме обзорной экскурсии по Барселоне еще и посещение поющего фонтана. Грандиозное зрелище!!! Под прекрасные музыкальные мотивы ( "Барселона" Квин и Монсерат Кобалье) 3620 струй исполняют необыкновенный танец!!!

Евгений Кранин

Как же вы красиво все описали 🙂 Даже захотелось к поющему фонтану 🙂

Вера Bdfyjdf

Это действительно потрясающее зрелище!!! Если будет возможность, обязательно посетите его. И не только его, в Испании много всего интересного , и в Барселоне тоже.

Евгений Кранин

Спасибо за историю. Постараюсь посетить в ближайшее время. Дабы давно хотел побывать в Испании. Надеюсь евро союз дороги нам не перекроет.

Вадим Сапожников

Звонил из Львова в Харьков за сказать раки. Потому как номер был а город не написано было и доставка в четении 2чесов доставка

ilza ****

из-за меня один раз оцепили ж/д вокзал.. приняли за террористку.. но это сейчас забавно вспоминать .. а тогда было оч неприятно

Евгений Кранин

и что с вами сделали? как обезвреживали?

ilza ****

да ничего особенного.. из вагона всех эвакуировали. я осталась. обыскали. проверили документы. по базе своей прошерстили. потом весь вагон меня всю дорогу угощал и кормил. людей понять можно, они были напуганы. это было после трагедии в Беслане.

Евгений Кранин

ну самое главное, что все закончилось хорошо 🙂

Alena Blindu

Зову пациентов на перевязку.Они спрашивают как идти,я шучу чтобы пошли голыми ,они так и сделали.😊.

Евгений Кранин

Я бы поступил так-же, будь это девушки 🙂

Валерий Дементьев

послал сержанта в лагерь-забыл взять на взвод котелки...дело было на о.Сахалин...смеркалось....

S V

Да не одно,но вспомнилось,как спасались от индюков и гусей в деревне!Они проходу не давали!))

Евгений Кранин

У нас в деревне гуси коту хвост оторвали 🙂

S V

Намечалась коллективная поездка в Питер от предприятия!Многие "сбежали" от жён,прихватив с собой по бутылочке,огурчики и тд,сели в вагон поезда,начало "спектакля",ночью,когда оказалось больше бутылочек чем было взято и выпито,улеглись все спать....через короткий промежуток времени пьющие ,почти все, начали падать с полок,путать туалет с купе....уложить было бесполезно обратно,как неваляшки через минуту поднимались...и причём на утро никто не пострадал из них!))

Евгений Кранин

это хорошо что все закончилось на позитивной ноте

S V

Тогда было не смешно,но сейчас многие не помнят или вспоминают с юмором!)А гуси способны на всё,чтоб их не съели!Коту не повезло!))

Евгений Кранин

ну кот и без хвоста живет до сих пор

S V

Долголетия ему!))

Ольгея

а у меня каждый день забавное приключение. одна из сотрудниц на работе называла меня Ч П

Евгений Кранин

Ч П это черный плащ? ужас летящий на крыльях ночи? 🙂

Ольгея

это чрезвычайное проишествие

Евгений Кранин

ну ладно, а то мне даже человек паук в голову пришел 🙂

Peva

Не назову забавным...но за свой рассказ получила 1 место и автомобиль Пежо

Monami Frost

Маленькая упала в дедовы инструменты и ходила потом опухша,как алкашка)))

Александр Горбачев

на спуске под лавину попали вот это приключение на всю жизнь запомнил

Александр Горбачев

это точно)))но было весело

Юлия Черняева

Игра на Поле Чудес!до сих пор кручу барабан с месными чинами☺️

Евгений Кранин

Круто, а есть видео? 🙂 Я буду хвастаться 🙂

Юлия Черняева

13.11.2015 Г. Был выпуск программы)))а продолжение смотрите всех событий на сайте ТОМИКС ТВ Г. Владимир)))☺️