Владимир Пупин

Ищу земляков! Кто родился в СССР, земляки! Откликнитесь!!! ☺️

Ответы
Любовь Путилина

Я родилась в ином тысячелетии, В столетии прекрасном, не простом.
В нём все читали. В нём смеялись дети, А бедность - не вела разруху в дом;
Иные были ценности, чем нынче, Джокондой любовались все без слов
И не искали , помню, "Код да Винчи", И не чуждались искренних стихов.
Я родилась в ином тысячелетии... В нём жили Пушкин, Моцарт, Бёрнс и Бах,
Цветаеву читали даже дети, Ходил босым Есенин там в лугах,
Там Айседора танцем ворожила, Плисецкая пленяла красотой,
Раневская безудержно шутила... Я в прошлое пошла бы на постой...
Феллини, Куросава и Тарковский, Джульетта Мазина - прекрасна и мила...
А помните, ещё был Паустовский? Там Белла Ахмадулина жила.
Перечислять бессмысленно и долго: Толстой и Чехов, Бредбери - чудак,
А как нам пела Зыкина о Волге... Андрей Рублёв, Высoцкий, Пастернак...
Возможно, здесь несовпаденье вкусов,- Поймите, я сейчас ведь не о том...
Волнует многих ли сейчас искусство? Мы с вами в веке рацио живём.
Как много тех, кто нас поил любовью, Не требуя регалий и наград...
Я помню: прошлый век залит был кровью... Но всё же - я хочу туда назад...
Я родилась в ином тысячелетии... А может - в измерении ином?..
И иногда, проснувшись на рассвете, Я понимаю, что осталась в нём...

Наталья

Вопрос тут как-то был: "И чего это мы все сюда слетелись?" Вот как-то так, похоже... Вот и ответ: слёт земляков. Здравствуйте, товарищи!!! 🙋

Лариса Бочкарёва

Я родилась в СССР, но живу в Великобритании )))

Лариса Бочкарёва

Все в Ваших руках !)

Лариса Бочкарёва

И я не знаю ))))

Татьяна Рогачёва

Дык, живы пока.... На земле мы! 😜

Лана ...

ннну, родилась... и, даже, дочь успела родить

Светлана Костина

Родилась,выросла ,и очень скучаю по СССР.

Светлана Костина

Как мы-земляки 😊

Ирина Отставнова Кочнева

Мы большинство там родились

Ами♡

😂😂😂😆😆 я я я😄

Екатерина Белявцева

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))

Екатерина Белявцева

))))) нет я в Херманию хочу)

Владимир Пупин

ну так я тебе 2 билету на Херманию и нарисую... недельные

Владимир Пупин

так закажи бюлети в херманию...

Екатерина Белявцева

сча кое что разузнаю ииииииииии ах

Владимир Пупин

я за тебя кулачки держать буду ☺️

Галина Румянцева

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...родом от туда.

Лариса

Да все родились,по-моему.

Лариса

А ко мне только убогие и пристают. Которые берегов не видят. )))))))))))))

Лариса

Владимир Пупин

мне больше повезло - иногда только убогие...

Лариса

Который нормальный, он не пристанет! ))))

Владимир Пупин

я имел ввиду очень редко. нормальные мужики уже давно женаты, остались такие как я только

Toma Egnatashvili

Да мы все родом из СССР!!!

Сварожич

Ураааа!!! Наши в городе!!!

Анастасия Ледовская

С какого года по какой?

Владимир Пупин

официальный представитель? 😉

Владимир Пупин

шикарно))) с наступающим родителей, их представителя и супруга представителя с пупсом представителя тогда ☺️

Владимир Пупин

дите и мужа тоже с наступающим, говорю)))

Нэли Берека

Большинство от - туда .

Эльмира Фассахова

😀 👴 👵

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Привет земляк 👍

Татьяна Сотник

Я родилась в СССР !!!

Татьяна Нестеренко

Я родилась в СССР)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я родилась в СССР

Владимир Пупин

землячка! с наступающим!!!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

спасибо и вас тоже с наступающим 🌲 ❄️ ⛄