Ольга Ничипор

Как вы считаете, всё случайно или нет случайностей в этом мире?

Ответы
Ни
Николай

случайностей нет. это лишь недоступная нашему пониманию закономерность, череда которых приводит к лучшему

Ольга Ничипор

"череда которых приводит к лучшему " не всегда

Борис Владимирович

Я думаю что все случайности в нашем мире не случайны! Всё происходит потому что так должно быть!

Ольга Ничипор

Я думаю человек тоже в этом учавствует

Борис Владимирович

это само собой! Человек сам создаёт свою судьбу! Я тут с тобой согласен Ольга.

Night Child

бывают и случайности, а бывает что все уже предрешено

Петя Братунов

что то реально случайно а что то и нет

Наталья Пушкина

Просто так ничего не происходит!

Антон (Ulysses)

в мире есть место и тому и другому)

Антон (Ulysses)

Оля, я подумаю. тяжелый день был. с ходу не получается

Ольга Ничипор

отложим на завтра Это серьёзный вопрос

Михаил Перочинский

Нет ничего случайного в этом мире, во в сём есть своя закономерность.