Ал
Алексей

- Дорогая, как ты смотришь на то, чтобы устроить себе отдых на целый день: валяться в постели, смотреть всякие фильмы, есть конфетки?
- Это было бы здорово!
- Вот и отлично, отдыхай, а я поехал на рыбалку с друганами.

Ответы
Tallink

-Вася,как тебе удается всегда на рыбалку вырваться!!!??? -Да просыпаюсь утро приподнимаю одеяло говорю " Вот эта жопа!!!!! жена сразу "А чем тебе моя жопа не нраваиться !!???"...короче слово за слово ...ссоримся и я еду на рыбалку........на следующие утро мужик просыпается приподнимает одеяло.....-Вот это жопа!!!!..Да ну на х(у)й эту ....рыбалку!!!!!

Елена(Старые Васюки)

Продолжение...."Там МЫ набухаемся,будем валяться на берегу,тупо смотреть на воду-...НЕ КЛЮЁТ.....А ,потом....))))))

Svetlana I

- дорогая, я выиграл миллион $, быстрее собирай вещи! - а какие собирать? - все собирай, и уё... к маме

Яна Летина

пусть думают так многие, а мы женщины только играем, якобы не хотим их пускать на рыбалку...

Надежда Лоч

Вот-вот, уже 20 лет живу с мужем, он так и делает. По выходным отдыхаем друг от друга... 😄

Св
Светик

Ладно)))Но у меня только одно условие, рыбу будешь сам чистить)))) (Я бы так ответила) 🙂

Галина Широкова

Кому-то может быть нравится такой отдых, а я бы на рыбалку с удовольствием поехала!

Наталия Таран

И это - одно из счастья всемейной жизни! Иногда неплохо отдохнуть друг от друга.

Галина Нижегородова

так я тоже люблю рыбалку....Я с тобой!!!!!я и прикорм приготовлю....поехали!!!!

Татьяна Алёхина

я так сейчас частомогу себе позволить и на рыбалку тоже отпустить

Маргарита Мещерякова

Хорошо!))..Мусор захвати..и рыбку...уже приготовленную приноси)))

Tata

))) ...если щуки будут дорогие, купи лучше карася или карпа

Татьяна Герасимова

Правильно поставленный вопрос и вот она, свобода!

Евгения Акимова

Я не против. Иногда нужно отдыхать друг от друга))

Маржан Калиева

Раньше я бы не согласилась, а сейчас пожайлуста

Ле
Лета

спиниг максимус не забудь...и ехай любимый)))))))

Наталья Опришко

При этом захвати с собой всех родственников

На
Наталия

😄 😄...... 😎...........................