Авдей Мотоциклетов

тут захотел аудио кассеты послушать-один плеер касио-не крутит -второй сони крутит но нет звука-шипит только-все приплыли ?:))

Ответы
Леонид Музафаров

Если есть умельцы Кулибины знакомые, отнесите им, может реанимируют.

Ольга Ефремова

в инете найди то,что хочешь послушать,не насилуй отжившую технику)

Светлана Костина

У меня тоже кассет фиговаа куча,а послушать не на чем.😒

Татьяна Черненкова

Всему когда - нибудь наступает конец!!!

La Testa

Можно сделать... Знаешь как?

Авдей Мотоциклетов

нет...подскажи

La Testa

Ты ремонтировать не пробовал!

Авдей Мотоциклетов

кто возьмется? пробовал но пока не основательно -а что с головкой могло произойти- может от времени размагнититься если долго не пользовались ?

La Testa

Нет, поменяй местами головки, с того, что не крутит, в тот что крутит, но ничего не отпаивай

Я Счастливая

Все, пипец, испортились

Лена Дремкова

Ленты размагнителись

Авдей Мотоциклетов

нет -кассет много -да и они сразу все не перестанут играть

Лена Дремкова

Могут у меня такое было если долго ими не пользоваться

Авдей Мотоциклетов

ну а первый плеер -ведь работал а тут..начинает крутить и останавливается

Лена Дремкова

Лента местами может склеиться от сырости

Вячеслав Алёхин

Купите новый.

Авдей Мотоциклетов

на али экспресс? а почем там

Вячеслав Алёхин

Не знаю, смотреть надо.