Александр

Когда же мы услышим начальника транспортного цеха???

Ответы
Кот Томас На Пенсии

- Наш цех хронически отставал. Теперь он хронически обгоняет. Водители Ларионов и Кутько используя один двигатель на две бортовые автомашины, обязались обслуживать население прямиком из штуцера 😉

Константин Саратовцев

Увы, нет ни автора, ни исполнителя. Жаль, замечательные были люди, А Михаил Михайлович Жванецкий, тут вообще нет слов. Нет таких больше, разве что Бузовы заменят.

Дмитрий Кушнарев

Когда Ларионов и Бузько выгонят всех чертей из межящичного пространства, используя один двигатель на два автомобиля

Светлана

Прячется от чертей в межьящичном пространстве. Водители Ларионов и Кутько толкают его багром...

Дмитрий Губин

Так транспортный цех, разфоримирвали. Начальника на заслуженный отдых. И всех разпустили...

Дмитрий Губин

Не, реновациыя! Маркетинг....

Владимир Пупин

иго камазам придавило, сначала так орал, что весь цех слышал. но счя успокоился - молчит...

Сеилхан Капсалямов

Когда догоним. В прошлом году хронически отставал. В этом году хронически обгоняет.

Шурави

Жаль,что нам так и неудалось услышать начальника транспортного цеха...

Шурави

В 1978 году,в Ашхабаде был на концерте Романа Карцева и Виктора Ильченко. Три часа гомерического хохота незабываемо даже по прошествии стольких лет!

Шурави

Олег Овечкин

Так вот только что выступал... или это начальник цеха коленвалов.

Александр Рюрикович

Ещё не пришёл. Через час соберёт всех на раскомандировку.🤷‍♂️

Бе
Белла

Важнее услышать слова Бога, так как они могут спасти нам жизнь.

宮武
宮本 武蔵

Третий год трубы дюймового размера лежат под открытым небом...

Ел
Елена

Жалко, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха)

Валерий Герасимов

После водителей ящично-коробочной тары Ларионова и Кутько...

Гармония Россия

Начальники только приказывают. Говорить они не могут 😁

Гармония Россия

Одно и тоже))

Александр

начальника можно послать.)))командира нет))

Гармония Россия

Командира опаснее. 😁

Алексей Мелихов

У меня уже текст кончился, буду говорить то что думаю...

Некто Из...

чичас, только из межъяшшичного пространсва выберется

Светлана Спицина

Так) Александр) Успокойтесь) Новый год ещё не скоро)

Александр

кому бы говорить)))) у самой на аве снег))))

Александр

ой))) мы знаем ваше имя))) Светочка))))

Светлана Спицина

Ну да) Здешние абаригины знают в лицо друг друга)

Александр

я же не варвар))) скажем -спрятан))

Светлана Спицина

Настоящему индейцу завсгда везде ништяк)

Александр

прям настоящая женщина))))))

Ирочка

Безобразие, конечно. Нельзя же так громко молчать.

Mila

Он уже давно почил на жизненных удовольствиях))

Mila

Это условный персонаж.)) Я о сатирике

Александр

нда.. сейчас сатирики такие.... в народ ничего не идет

Mila

Иногда народ в сатирики идут)