Людмила Невзорова

Судя по трейлеру, не ту Каренину я в школе читала (((

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Людмила Дорофеева

И все-же читала хоть и не ту . А нынче вообще не читают. А что Другая Каренина не так любила или не бросалась под поезд? Тогда ее Карениной и не называйте

Константин Мазин

видимо так.. ибо снимать Киру Найтли в роли аристократки царской России - верх режиссерского бреда)

A:
Anya :*

я завтра пойду на анну каренину) а сама я еще не читала) думаю очень классный фильм) это не беда)

Медвежонок Барни

наверное режиссер названия перепутал - или.. просто плохое тогда настроение у вас было ))

Вадим Салтымаков

Ну да то же самое сказал обходчик , скидывая крысу с рельса ( То же мне Анна Каренина)

Наталья Русакова

фильм и книга-это как туризм и эммиграция:вроде страна одна, а впечатления разные

Людмила Невзорова

)) как точно сказано!

Динара Искужиева

Людмила я не могу судить т.к. не видела этого фильма...я только собираюсь

Славик Ярулов

переведи на русский чего то я не догнал про какой ты треллер шелестиш?)))

Black Insomnia

да уж...люблю я Найтли,но должна признать,что роль Карениной не для неё.

Марина

я даже трейлер не смотрела- не хочу портить свое любимое произведение

Елена Yu

это же американская Каренина, не понять им русской загадочной души))

Майя Гороховская

Оригинал,всегда расходиться с постановкой.(придумывают ,что хотят)

Елена Ивченко

А может поменяем пластинку, и переключимся на Мастер и Маргариту

Анатолий Брюханов

да щас ваще в книжках пишут что нас америкосы спасли от фашистов

Людмила Невзорова

пишут...(

Анатолий Брюханов

хочу взглянуть на этот фильм но чё то как то не настроюсь

Александра Ушакова

Толстой вообще в гробу перевернулся. Он точно такого не писал.

Татьяна Ягуфарова

cейчас всю классику перевирают режиссеры-смотреть не хочется

Ольга Лило

многие с вами согласятся. Вронский теперь совсем не тот(хуже)

Ви Мо

Что ты ноешь, шлюха. Марш под поезд и отрежь себе пизду, дура.

На
Наталья

А я трейлера не видела, наверное опять порнухой попахивает?