Любовь ***

Как вы считаете, между бывшими супругами интим отношения на стороне имея семьи, это нормально ??

Ответы
Олег Лужнов

Кому как??)))кто то скажет ой, ужас,кто то ....Нормально!!!Типа ,взрослые люди,сами решат)))...А кто то, жуя жвачку,скажет...Мне- розово!!!)...Так что мир разделится на три части: за,против и безразличие!!!)а там ,это ваше мнение !

Эльмурза Джаналов

Для вас это может и нормально а вот по отношению к семьям вы такие мрази конченые. Одних надо думать о детяхб

Серж)))

Ну ведь когда в браке были на стороне с будущими супругами связь была? так что тут такого, все справедливо

Любовь ***

Не было связи на стороне

Серж)))

то есть бывшим не изменяли

Любовь ***

Я нет

Серж)))

тогда не нормально

.леkс.. .ото.

ностальгия.. ракудрить тваю..тудыть😜😜😜😜

Любовь ***

А вы бы унижались после обиды такой ?

Лора Исаева

.... КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ В ЧЁМ ... ??? )))

Любовь ***

Живёт с одной, а ко мне приходит периодически , не просто что то помочь безвозмездно, а через секс

Лора Исаева

... А ВАМ ХОЧЕТСЯ БЕЗМОЗДМЕЗДНО ... ??? 😂

Любовь ***

Мне хочется по человечески

Александр Акимов

по крайней мере не удивительно, а нормальность зависит лишь от морали каждого человека))

Любовь ***

морально испорченные

Александр Акимов

необязательно)) просто с моей точки зрения это просто глупо. с точки зрения другого человека,это выглядит как отвратительно и тд и тп.

Любовь ***

Так и есть

Арыстанбек Мусин

Шаришь корсар)))

Ведающий.

В жизни нормально все, что тебе нравиться. Другой вопрос как на это посмотрит социум.

Любовь ***

Женщины отрицательно смотрят, а мужчины многие считают это нормально

Ведающий.

А вы считаете нормально жить вне любви?

Любовь ***

нет, поэтому считаю секс с бывшим это унижение

Ведающий.

Я сей частоты десен но говорю. А секс это только проявление любви.

Прочьсмоегоболота)

Да для некоторых и с козами нормально! Все дело прогрессивности недуга!

Любовь ***

интересно, много ли больных ))

Прочьсмоегоболота)

Задайте вопрос- появятся и ответы!

Игорь

это не нормально...но чаще всего так происходит.

Любовь ***

это плохо

Игорь

ну глаза у тебяяя...прям глазищща ☺️...сам знаю что плохо...НО МОЯ БЫВШАЯ СУПРУГА УСПОКАИВАЕТ СЕБЯ ТЕМ ЧТО МЫ ТИПА ЖИЛИ ВМЕСТЕ И ИЗМЕНОЙ ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ...ну а мне-то что...пусть так и будет.

Любовь ***

А зачем наступать на те же грабли ?) Тем более если у людей уже другие семьи

Игорь

НУ Я-ТО ТАК И ОСТАЛСЯ ХОЛОСТЯКОМ...ну а с её стороны это её выбор.

Юрий Молотов

Неееееееееееееет, блуд чистой воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Смирнов

считается,что на стороне вообще не хорошо

Elchin Kuliyev

слишком закручено - не понял кто с кем

Любовь ***

Разведенные

Elchin Kuliyev

а с кем отношения и с кем семьи тогда?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это в смысле секс между бывшими??

Любовь ***

Да

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ДУмаю вполне себе нормально) Уж лучше так чем совсем на сторону..

Любовь ***

Вы не поняли, уже имея семью обращаться к бывшей с предложением секса

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И что? может не может новая жена не дотягивает))

Любовь ***

Зачем было уходить к ней и жениться ?

Eternal Life ✿✿✿✿✿

вопрос поставлен не корректно

Татьяна Романова

Это не извращение - точно.

Табуретыч

Нет,это прелюбодеяние.

Vahab Ehmedov

Я думаю что нормально

Vahab Ehmedov

Если он помогает тебя тогда он еше любить тебя

Любовь ***

Если бы любил, не ушёл бы к другой

Vahab Ehmedov

Совсем ушла или иногда?

Любовь ***

Женился уже

Vahab Ehmedov

У меня просьба

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

Это шикарно-отлично

Любовь ***

Фу, как противно

Любовь ***

мне неприятно это

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

Тебе и не грозит это.

Юрий Горбачев

Зачем разводились?

Юрий Горбачев

Значит ты в постеле класс!

Любовь ***

Почему тогда женился на другой ??

Юрий Горбачев

У него спросила?

Любовь ***

Любовь там говорят )

Юрий Горбачев

Пусть там и спит!

Viktor Nnn

ничего не понял.

Любовь ***

Вы изменили бы с бывшей настоящей жене ?

Viktor Nnn

нет

Любовь ***

ну вот и правильно

Viktor Nnn

а вот настоящей, с будущей бы изменил.

Любовь ***

Зря

Viktor Nnn

у меня нет настоящей и будущая не просматривается. так что я только умозрительно. но тем не менее и это разврат.

Володя

преступление

Любовь ***

А большинство мужчин почему то считают это нормально

Володя

см.ч