Людмила Иволга

12 июня в 14-00 мск в День России спою небольшой онлайн-концерт.Кому скинуть ссылку на трансляцию?

Ответы
Рост

Слушал ваш голос. Спасибо, было приятно.

Людмила Иволга

И вам спасибо,что слушали.А в этом концерте будут другие песни,в том числе авторская.

Валерий Иванчик

спасибо. не надо меня нервировать...

Людмила Иволга

Интересно,а чем это можно ТАК "занервировать"-то?У вас с психикой всё в порядке?

Валерий Иванчик

не люблю самодеятельность

Людмила Иволга

Было бы вам известно,самодеятельность - это те,кто в клубе или ДК поёт в свободное от основной работы время,а профессионалы за свою работу(певческую) деньги получают.И неважно где - на большой сцене и ТВ или на малой,у себя на местах.Так что если не разбираетесь,кто есть кто,это ваши проблемы.😏

Валерий Иванчик

упаси бог от таких профессионалов как вы...

Людмила Иволга

А меня упаси Бог,от таких ядовитых комментаторов,у которых желчь прям с языка капает.Всего доброго,"профессионал" вы наш!🤣

Галина

мне . с удовольствием послушаю .

Людмила Иволга

В программе:песни о России,о родной земле,о моей малой Родине - Алтае,а также премьера песни,посвящённая нашим врачам,находящихся сейчас на переднем крае борьбы против коронавируса.Сочинила буквально пару дней назад! Начало 12 июня в 14-00 мск.Жду вас!Только раньше времени не надо заходить.Ошибку доступа покажет.Только по времени,которое я указала!

Галина

благодарю .

Валерий Сумский

я у подруги буду, увы

Людмила Иволга

Можно позже посмотреть.Или нажать "пропустить" этот вопрос.И не тратить время от ответ.

Веселюк. Tallinn.

👏💁‍♂️

Веселюк. Tallinn.

оЙ,не запускается.🥺

Людмила Иволга

А оно и не запустится сейчас.ТОЛЬКО 12 июня в 14-00 мск запустится.Потому что ссылка заработает только онлайн.Сделайте себе напоминание.

Веселюк. Tallinn.

вО спасибО👏

Людмила Иволга

Да пока не за что!Потом спасибо будете говорить.Если понравится.Я думаю,понравится.В программе:песни о России,о родной земле,о моей малой Родине - Алтае,а также премьера песни,посвящённая нашим врачам,находящихся сейчас на переднем крае борьбы против коронавируса.Автор текста и музыки - я!Сочинила буквально час назад.Практически на одном дыхании!Жду вас!

Веселюк. Tallinn.

Это очень здорово.

Александр Ипатов

ДОЖИТЬ БЫ

Людмила Иволга

А что так?Так скинуть ссылку?

Александр Ипатов

ПОПЫТАЙТЕСЬ

Людмила Иволга

В программе:песни о России,о родной земле,о моей малой Родине - Алтае,а также премьера песни,посвящённая нашим врачам,находящихся сейчас на переднем крае борьбы против коронавируса.Сочинила буквально пару часов назад!Жду вас!