Олег Л0К0С

Помнится, как давно на консультации перед экзаменом
(Теоретические Основы Электротехники)
я заявил педагогу: - Да мы лучше вас ТОЭ знаем!
Он тогда понял шутку: - Это психическая атака?
Но теперь оказалось, что это и не совсем шутка:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/41/43-3-normativnyj-dajdzest
ПОНРАВИЛОСЬ??

Ответы
Ринат Фамутдинов

У меня такого предмета не было, а вот у друга... преп был зверь! Маленького роста, но очень большой зверь...

Ринат Фамутдинов

Группа встречалась, я институт не закончил, но меня позвали! Этого - не позвали!!!

Олег Л0К0С

Достойно..

Ринат Фамутдинов

Мы друзья до сих пор!!! Двоих уже нет... Помним! Хорошие ребята были!!!

Олег Л0К0С

В Пасху сам Бог велел ЗА УПОКОЙ ДУШИ ИХ...

Олег Л0К0С

Я ведь этот Нормативный дайждест "прессы 21века" написал году в 97м... Тогда одно название как фантастика звучало..

Λακσμι

Экобрейн

Λακσμι

О, нет. Я фильм посмотрела, тому и рада.
К стати, это идея. Надо и горе от ума посмотреть.

Олег Л0К0С

Там припоминается легкая стихотворность

Λακσμι

🙂

Λακσμι

😊