Оксана

No, ничего не хочу… Ну, разве только отдохнуть… а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, каких-нибудь конфет, туфли, сумочку, платьице, браслетик и лето, море, солнце, пляж!!!… А так - ничего не хочу…)))

Ответы
"бендерівський Фошист"

мне бы салатницу и ЛЧ Боруссии...скудетто Роме...боснийца и чтоб Рэмзи продуманно жерт выбирал (типа Бибера, Гомез и т.п)