Антон Иванченко

Вколю себе два кубика покоя, еще немного сыворотки бл.....ва. Не знаю что получится со мною, но постараюсь больше не влюбляться !!!!!!!!

Ответы
Galina Hinkel

ты смотри на всё просто.Если что не получается,то выбирай для себя самый оптимальный вариант.Если не получилась с парнеми вы разошлись, то подумай может это не твоя половинка.Рано или позно ты найдёшь того кто будет тебя носить на руках .

Ольга Кузнецова

Залей в себя 2 литра самогона,еще немного браги для порядка.Я знаю,что получится с тобою,Любить не сможешь,будешьты,как тряпка!!!)))))

Владимир Нефёдов

Сперва научись отличать любовь от влюблённости и привязанности,тогда ничего не придётся вкалывать.

Я Anyuta

иногда прикольно походить в таком состоянии влюбленности... и очень жаль тех кто не умеет любить.

Амалия Филатова

ПООСТОРОЖНЕЙ С СЫВОРОТКОЙ Б,,СТВА,,ТАК МОЖНО С КАМНЕМ ВМЕСТО СЕРДЦА НАВСЕГДА ОСТАТЬСЯ:))

Марина М

остановись.......быть влюблённой может чуток и больно...но приятнее))))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

кубики покоя часто становятся кубиками покойника. будьте бдительны! Смысл хде?

Наталья Стоюшко

а зря....любовь приносит столько радости и счастья....не отказывайся от этого....

Рая Люба

Ну зачем же так жестоко с собой-то? Неужели любовь такая неприятная вещь?

Игорь Амосов

Не зарекайся парень, Бог с тобою. Любовь предупреждать тебя не станет.

Валерий Тимирязев

до чего ты невезучий,ты влюбись в ,другую лучше,и не вколешься тогда

Ва
Вадим

потом чудок добавлю безразличья....и со свиньей пойду совокупляться

Наталья Жирова

подскажите, а где можно купить два кубика покоя? мне тоже надо)))))

Елена Дубровина

Зачем так категорично? Жизнь такая долгая и может быть всякое!

Виктория Синицкая

ты уж сразу с герыча начинай. быстрей влюбляться перестанешь

Евгений Виноградов

зачем тебе сыворотка у тебя и так крыша едет .Нужны гвозди!! 😄

Надежда Легостаева

Да лучше Вам не влюбляться. Ведь от любви дети появляются.

Татьяна Иванова

Что случилось?опять любовь виновата?Вот зараза то какая!!!

Марина Тарасова

какая адская смесь. если поможет - дадите рецептик

Ольга Китаева

Замечательный рецепт...Надо взять на вооружение!!!