Aнатолий Иванюгин

какой бизнес с небольшим стартовым капиталом ты бы открыл?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

это нужно хорошо обдумать.какая конкуренция на что спрос предложения и т.

Diesel Power

да что угодно..мыло-мойку,фотосалон...ателье,свадебный салон.салон штор

давно над этим задумываюсь ,какой можно ,только никак не могу прдумать

Евгения Викторовна

у меня уже есть свой бизнес,достаточно стабильный,больше пока не хочу

Туяна Будажапова

нафиг открывать,закрыть бы,освободиться от тяжкого бремени налогов.

Н)
Настя ))

ну я бы нанимала килиров и организовывала бы убийства если попросят

А Д

маленькую пекарню чтоб с утра радовать людей вкуснейшими булочками

.V
..mad Vortex

Востребованный на данный момент, к примеру сервис офисной техники.

Владимир Борисов

открыл. теперь нужна смелость и концентрация - см. сайт http://emgoldex.com/

Татьяна Дергачева

уже открыла, розничная торговля непродовольственными товарами

P@sh@ K

хотел бы открыть тренажерный зал...если позволяли возможности...

Тимофей Клепацкий

Был бы полный пизнессс, если бы я вообще когда-нибудь его открыл

Рауль Саитгареев

разное - может бьыть торговля, обучение, производство фильмов...

Natalija Fedorovic

Скорей это не бизнес, а просто своё дело - часный детский садик.

Владлена Русских

К бизнесу - не приспособлена. Нет необходимых черт характера....

Любовь Aлигулиева

Это не моё, ну попробовала бы себя в туризме по родным местам...

Елена Мелентьева

Отстрел чиновников..тут много и не надо , а прибыль Огромная..

О*
Ольга *

турбизнес, но там не обойтись небольшим стартовым капиталом

Ch
Chucky

Магазин одежды или обуви) Девушки тратят больше всего денег)

Абылай Куспанов

Ааххахахха) я не дурак чтобы расказывать свой бизнес план))