Светлана Ахмедова

"В России за сутки выявили 7532 новых случая заражения коронавирусом". Когда же он совсем исчезнет?

Ответы
Сергей К.

ОРВИ никто не отменял. Каждую осень и весну массовые заболевания. Грипп имеет разные штаммы. Повышение иммунитета защитит от любых простудных заболеваний. Вот только не прививками всякого шмурдяка, а здоровьем и хорошим питанием. Еще в детстве нас учили : Солнце,воздух и вода - наши лучшие друзья ! А нас заставляют сидеть в душных и пыльных квартирах, конечно народ начнет болеть чаще.

Светлана Ахмедова

Солнце,воздух и вода - не помогают

Сергей К.

Это если вы в городе живете

Галина Смирнова

США разработали новую версию ковида-19. С повышенной смертностью.А ждете, когда он совсем исчезнет.Никогда,как простой грипп циркулирует по планете так и ковид-19 будет циркулировать.

Галина Смирнова

Вот сейчас передали,что в Питере сильно подскочила заболеваемость,особенно среди детей.Закрывают на карантин школы

Светлана Ахмедова

Из-за гриппа. Я сама сейчас им болею...что-то страшное

Галина Смирнова

Выздоравливайте.Бог на помощь вам.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Иосиф Пятунин

Никогда - будет теперь постоянно. Со временем человечество выработает к нему - коронавирусу - коллективный иммунитет и будет этот пресловутый вирус не страшнее гриппа.

Ирина Славянка

Он теперь не исчезнет никогда,потому как искусственно выведен.А сейчас гриппом болеют чаще, чем короной. И это , похоже, тоже искусственный грипп.

Я С Марса

Если его выдумали, значит, это кому-то нужно?
Оружие получилось почти идеальное.
Мир в очередной раз прошёл по грани.

Роман

Да это золотая жила) сказали что он бессимптомный и давай продавать вакцину, рубить деньги на тестах, масках и тд

Светлана Ахмедова

Нам же прививки делали бесплатно

Роман

А деньги по вашему откуда на них берутся?

Светлана Ахмедова

не те деньги......сейчас одна ракета полетевшая дороже стоит

Роман

Да ты наивная)

Надежда Борисова

Свет, сейчас уже свиной грипп ходит, задолбали уже, не знают как истребить простое население нашей страны

Светлана Ахмедова

я сама сейчас болею.....непонятно чем

Надежда Борисова

У меня племянница два месяца подряд ковидом болела- через месяц вновь заболела, не ковид, а что не поймут врачи, температура под 40-

Светлана Ахмедова

вот и у меня беспокоит давление и сердце как дополненеи (последствие) гриппа...и кашель задолбал

Надежда Борисова

Да и кашель с горлом и у нее-

Светлана Ахмедова

горло не болит

Надежда Борисова

Спецом все распространяют болезни

Сергей

И чего вообще его отслеживают? Всяких других болезней полно, а они какой-то ковид отслеживают

Уральская Рябинушка

Никогда, так как это разновидность гриппа. А грипп появляетсе ежегодно, да ещё по два раза

Владимир Федоров

Это опять указание свыше,сколько нужно уничтожить людей.Война с Украиной не оправдала.

Василиса Котлова

тогда когда появится следующий более серьезный. если человек не изменит подход

Селия Вымри

Не могу отвечать, у нас уголовка за фейки, поэтому лучше молчать на эту тему

Валерий Воронов

Как только в фонде медицинского страхования деньги усвоят, сразу исчезнет

Ту
Туча⛈️

Уже никогда, будет как обычный грипп, а врачи говорят что это и так грипп

Джами Асад

Как только появится другая болезнь, более ужасная, ковид исчезнет....

Александр Петрович Кудрявцев

не для того его выводили в лабораториях чтоб он внезапно исчез

Светлана Ахмедова

уже третий год

Петр Соколов

Да у людей уже иммунитет к нему, многие даже не температурят.

Татьяна С.

Никогда, америкосы работают усиленно во всех направлениях!

Игорь Сливинский

еще не все деньги отмыли

Вера Гудкова

Светочка, совсем он не исчезнет, теперь он всегда будет.

Вера Гудкова

У нас тоже болеют, но как-то меньше вижу.

Ергалиев Жомарт

Ну грипп ОРЗ ОРВИ живёт же с нами... И он будет жить..