Кто-То

Кто подскажет, что там с радиоактивными отходами, что из Германии приплыли в Питер и там вывалили вблизи жилых длмов? А то шуму было, в том числе и здесь.

Ответы
Николай Симоненко

Ну нельзя же быть таким тупым.Для Германии это отходы.Для России это сырье для переработки.И вывалить ценнейшее сырье.Ни кто не будет.Тем более радиоктивное.Ну нету в Питере завода по переработке.Если и проходило,в особо прочных контейнерах.То только транзитом.

Николай Симоненко

Так визжали то либерасты.А вы с ними не знакомы.Как так

Кто-То

Ты тупой? Здесь возмущались, стенали. И как то быстро затихло. В связи с чем у меня возник такой вопрос. Или ты информацию получаешь только от тех с кем знаком?

Николай Симоненко

Ну если ты острый.Почему у тебя не возник такой вопрос,раньше

Кто-То

Иди уже на хуй.

Николай Симоненко

А говоришь не либераст.Это их лексика

Kорнелия

Где то на севере строят новый порт, для них, что бы не через Питер возить, так что с отходами все нормально, они приходят к нам исправно, некоторые уверенны это правильный ход, это наша стратегия, ибо мы эти отходы в дело потом употребим, так сказали по телевизору)

Кто-То

Всё именно так.

Kорнелия

Радиация только на пользу скрепцам идёт)

Кто-То

Наверное.

Владимир Тунгусов

По международной договорённости, ядерные отходы должны возвратится в страну производящую ядерное топливо. Скажите спасибо всем коммунистическим правителям, это они дорого продавали всему миру ядерное топливо.

Акулина

Мы получили за это деньги и можем юзать эту херню в качестве топлива в своих аэс или скорей всего перепродадим им же немного приукрасим историю или другим странам какой- нибудь Зимбабе...

Кто-То

Будем импровизировать.

Акулина

Без импровизации никуда, так даже интерксней

Кто-То

Никогда не знаешь, как дальше будет.

Акулина

Что будет то и будет, если допустим у меня мозгов нет ведь в магазине не купишь...

Кто-То

Так можно чужими воспользоваться.

Алексанндр Иваницкий

А это от куда такая илформация? Германия единственная страна у которой политика утилизировать ядерные отходы у себя, а не вывозить в страны третьего мира! !!!!

Кто-То

Я пруфы не читал, да и тухлые они. Информация от местных пользователей.

Алексанндр Иваницкий

Я не знаю кто это пишет может и правда, но я очень сомневаюсь, просто очень часто бываю в Германии и не много знаю о политике страны и законах.

Кто-То

Так вроде не утилтзация, а переработка.

Алексанндр Иваницкий

Вообще со страны не вывозят.

Кто-То

Я не в теме.

Алексанндр Иваницкий

Да не кто правду не знает, может так и есть.

Кто-То

Может.

Да
Дамир

Насколько знаю в Росатосе разработаны и построены реакторы работающие на отходах. Аналогов в мире нет. А шумят от бестолковости или деньги олигархов.

Кто-То

Либерасты-провокаторы.

Да
Дамир

В Росатоме. Да, либерасты, сочувствующие полезные идиоты и инфовоины.

Маргарита Радзивилл

Ну, наверное, куда нибудь да зарыли, чтобы больше не шумели, рядом, но в землю. А что в землю попало, то для всех и не видно, словно пропало

Маргарита Радзивилл

Ну, я закончила школу в 13 и первую вышку в 18, вторую закончила тоже без денег, но училась 3 года только. Третью за деньги, но родители не помогали, зарабатывала сама после лекций, а 9 делала уроки. И спала самое большее 4 часа. До сих пор мало сплю. Бизнес без вложения я не знаю, как организовать, я бизнесом не занимаюсь, просто использую то, что получила, то есть знания. А дипломов написала столько, что уже сама не могу посчитать, Но в престижные вузы, типа МГИМО, Академию ФСБ и т.д. Ну,, еще много что делаю. Вот, к примеру, беру ребенка заниматься (мне все равно какой предмет) через пару месяцев он с 2-3 переходит на 4-5 и уже все начинает делать сам, поэтому у меня часто меняются дети. И есть очередь. Я беру только тех, кто учится очень плохо, но хочет научиться. Вот 2 недели привели мне одного мальчика. Так он так сопротивлялся даже раздеваться не хотел, еле уговорила просто посмотреть на него. После 40 минут маме говорит А МОЖНО Я БУДУ СЮДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОДИТЬ ЗАНИМАТЬСЯ? Так что работа есть, а есть работа, есть и деньги. С бедных деньги не беру. Но сразу понимаю, что детям нужно. Вот, к примеру, у меня на работе есть уборщица, ее сын все выучит, а как вызовут, ничего сказать не может. Я попросила его ко мне на работу привести. Посмотрела на него и сказала одну фразу КАК ТЕБЯ ВЫЗОВУТ ИЛИ КОНТРОЛЬНАЯ КАКАЯ БУДЕТ ТЫ СРАЗУ МЫСЛЕННО СКАЖИ РИТА, ПОМОГИ МНЕ И Я ТЕБЕ ПОМОГУ. Вот сразу мне поверил и до сих пор я как бы ему помогаю. Везде моей помощи просит, где и не надо. Но все время как встретимся меня благодарит, говорит, что я ему все время правильно помогаю. И стал учиться на 4 и 5 без троек.

Ма
Марина

здорово! наверно это и есть призвание... а я училась не там, работала не там, может поэтому не добилась большого успеха... если честно я не считаю, что профессия для женщины так важна

Маргарита Радзивилл

Если занимаюсь по одному предмету, но моментально на 1 балл у всех детей, с кем занимаюсь, все предметы поднимаются по оценкам. Вот к примеру, написала несколько дипломов в прошлом году - и все получили отлично. Но вот одна мама ко мне пришла и еще денег принесла, чтобы я написала эссе, потому что диплом дочери дал для печати в каком то студенческом сборнике от универа. Другая тоже пришла мама и сказала, что профессор с дипломом сына бегал по универу и всем диплом показывал. А потом его заставили читать перед студентами и ему долго хлопали. Раньше писали дипломы и не было проверки на самостоятельность. Я пишу так, что как бы своего от 94 до 99 %. Вот 99% меня конечно убила эта цифра, Я несколько раз переспросила Вику, которой диплом писала о процентах. Она сказала, да 99%. Я даже загордилась и подумала, а какая я все таки умная. Я же пишу книги, ну и дипломы пишу, как книгу. Вот поэтому и нет ингде того, что я сама написала, потому что сейчас если списываешь из книг просто, то такой диплом не пройдет, потому что все книги и старые дипломы есть в интернете, а проверяю любой диплом сейчас и даже уже курсовые через программу в интернете. И там программа поставит % своего и проценты заимствованного. И если будет меньше того, что нужно своего, диплом не пройдет.

Ма
Марина

а зачем вы за них пишите дипломы и эссе? вы же пишите что учите детей, а получается не учите, а делаете за них их работу

Маргарита Радзивилл

Ну, кого учу, потом все сами делают. Вот, к примеру, я сказала мамам, что в 8 классе два мальчика сами будут без меня. Они обиделись, но я их успокоила и сказала, что если что то будет не так, то я буду с ними заниматься. Мальчики успокоились и пока вот уже 3 четверть я за ними слежу но даже 4 нет. А перед новым годом 1 мальчик занял 1 место по рф обнинске. Так что своим я не пишу, они сами все пишут. Я пишу вообще незнакомым и даже некоторых и не знаю. Те, кому я раньше писала, дают мои позывные и все. Надо же деньги как то зарабатывать. Потом у меня 2 бабушки и 2 дедушки, им тоже надо помогать с пенсиями 9000 р. И сестра младшая учится на 1 курсе, ей тоже надо помогать. И все от меня подарков ждут. Потом я люблю театр и если раньше билеты стоили не очень дорого, то теперь в Большой 100 долларов. И еда, и одежда, и оплата квартир, домов. Я со своими 10 000 только могу в бомжи записаться, так как за неуплату квартплаты у меня все отберут и дачи тоже. Так чтобы не отобрали и как то держаться на плаву, вот и вкалываю,благо господь дал немного талантов.

Десант

НА фейк смахивает.
Я работаю на АЭС и у нас даже пукнуть нельзя просто так, не то что либо радиоактивное разбазаривать.

Кто-То

Так и я о том же.

Десант

Журналисты фигню пишут, потому что никакого понятия не имеют о радиации

Кто-То

Так либерасты же.

Десант

Не, либерасты это либерасты, а это - ПЕДЕРАСТЫ!!! ))))

Кто-То

В одном лице.

Десант

Согласен )

Виктор Шаламов

А что с ними может быть? Распадаются поманеньку. Период полураспада у них большой. Всё что рядом начнёт мутировать.

Кто-То

Откуда знаете?

Виктор Шаламов

Из сообщений СМИ.

Кто-То

Ну, СМИ, это аналог забора, га котором всякое пишут, а он просто забор.

Виктор Шаламов

Верить или нет, дело ваше. Мне это без разницы.

Кто-То

Мне тем более.

Геля Тучкина

Сказано, что из можно использовать для новых методов добычи электроэнергии, но пока не дают добро богатые

Геля Тучкина

Власть и либералы

Кто-То

Либералы говорят, что они в оппозиции.

Геля Тучкина

Ой) я вас умоляю)) они там дерутся за повышение вашего благосостояния) а воз и ныне там

Кто-То

Я в курсе об их битвах.

Геля Тучкина

Ну вот

Dobriy

Забей! Когда ты в них утонешь, родина (с прописной буквы - это не ошибка!!) тебе посмертный орден выпишет....

Кто-То

Мне пофиг.

Марина *****

Их загрузили на сухопутный трансплрт и дальше отправили. Они же в капсулах герметичных

Кто-То

Крик стоял, аж уши закладывало.

Марина *****

Можно понять беспокойство людей, много раз уже народ обманывали. Никто не владеет точной информацией.

Кто-То

Этим и пользуются кликуши.

Иван Шевченко

Может специально шум подняли... народ припугнуть и подешевле их квартиры скупить?

Кто-То

Тоже нельзя имключать.

Миша Чернов

а...всё охуенно! их не вблизи- а прямо в дома занесли! так что вопрос закрыт давно!

Кто-То

Ужас.

Миша Чернов

ещё бы! но и смешно- ка же у нас любят все с ног на голову перевернуть

Кто-То

И я о том же.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Люша

Где бы их не вывалили, важно то, что Германия сбыла их, а мы дышим ими.

Кто-То

Где вы ими дышите?

Люша

Где их утилизируют, там и люди будут дышать. Важно то, что они на своей земле, в своей почве не делают этого, а у нас можно.

Гузалия Задорная

Ииии Один раз всего. У нас лет 20 вываливали в заброшенных карьерах...

Гузалия Задорная

Это где?

Кто-То

На сайте.

Гузалия Задорная

Ну там что хочешь придумают....

Кто-То

Вот я и задал вопрос.

Роза Строгова

А Челябинцы уже не обращают на это внимание - везут и везут !

Кто-То

Там всегда так.

Федор Тиханов

Растащили бомжи. Они спят на них. Говорят от них тепло. ))

Кто-То

Всё им нипочём.

Федор Тиханов

А чо им будет?

Кто-То

Облезть могут.

Федор Тиханов

Сейчас и без радиации лысых полно. )

Кто-То

От чего?

Федор Тиханов

Химию едят и химией запивают. )

Кто-То

А, ну и пусть.

Вот так взяли и вывалили? Прям под домами ? Что за чушь ???

Кто-То

И я о том же. Тут крик стоял вселенский.

Либерасты.... Гоняют смуту навальнята, соросята, дополнительный метод сбросить Путина.... Пидары!!!

Кто-То

Ху на них.

И мой тоже.....

Кто-То

Крест на крест.

И пусть целуют.....

Кто-То

😁