Гулом Махмудов

Что такой любов как вы можете опесать или обесните?

Ответы
Кролик ==

А разве ее можно объяснить или описать ! Каждый по своему любит ! Одинаковой любви не бывает !

Гулом Махмудов

Еше какой бывает вы не сможети приставить себе по верти

Марина Неважно

Это чувствовать нужно,а не объяснять или описывать!

Гулом Махмудов

Если вы больше чем жизнью любите она за денги будет мня своево любов то чего чуствавать

Марина Неважно

...а при чем здесь деньги???...Вы про любовь спросили!!!!!??

Гулом Махмудов

Она продаеть любов за денги разви это любов

Марина Неважно

Она не любовь продает,а тело....это абсолютно разные вещи!!

Гулом Махмудов

Хорошо я сваме согласен тогда что будеть после такой паступок человек перестанить любит любов как бумага з горит

Настена

Бабочки в моем животе))) как в песне)))

Настена

они еще не прилетали ни разу

Гулом Махмудов

Сечас осень она должна либо улететь либо спать

Настена

я их сама вырезала из разноцветных листков для записи и приклеила на стену, получила очень красивый дизайн)

Альбина Яхина

Гулом, это не возможно объяснить))))))

Гулом Махмудов

У мня было девушка я ради ние на все гатов бы шесть лет мы жили в месте что она хотела я зделаль больше жизнь я ей любил а патом рески паварод все для мня гарид вадуу

Альбина Яхина

Встретишь лучшие нее значит..... Это может и к лучшему! !!!!!! Это же знак с Выше