Наташа

Лучший способ отвлечь и успокоить женщину — разжечь в ней любопытство?

Ответы
Mikl Demidov

В лицо полетела кастрюля борща,
Затем - два часа истошного крика.
И это за то, что, вручая духи из бутика,
Я Маринке сказал: "С днем рождения, Вика!"

Наташа

Вот за такое и сковородкой можно было бы добавить)))

Наташа

)))))))))))Не ошибайся больше

Mikl Demidov

Да шёл-то я на день рождение к Оле...

Mikl Demidov

Заблудился. В пространстве и Судьбе.

Андрей Небогатов

Кровеносная система человека представляет сложную структуру органов, обеспечивающих процесс непрерывной циркуляции крови по организму.

Леонид Зайцев

к добру Это не приведет...поверьте...если у нее завелся червячок сомнения...не обольщайтесь...он разрастется до размеров анаконды....

Леонид Зайцев

а потом-уже спасения ....НЕТУ....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Щаааззззз....... ...это то как раз самый небезопасный способ))) На какое то время конечно отвлечется и успокоится, ну а потооом.....)))))

Наташа

Ну ,а потом это уже .........другая история))))))))))))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) конечно))) Совершенно другая, но о ней то пожалуй я лучше промолчу)))))

Николай Ткачев

С женщиной нужно говорить о ней,например :Дорогая сегодняшний ужин не соответствует уровню твоего совершенства.

Олег Демидов

Женщина , может быть и успокоится...Боюсь только, что разжигателю любопытства может стать "кисло"!

Олег Демидов

Доброе, Наташа! Так ведь придется удовлетворять любопытство...

Олег Демидов

Иногда может быть или не по силам или - не по карману.

Наташа

Не обязательно придумывать,что то глобальное....

Олег Демидов

Иногда мужики разжигают интерес , не задумываясь о последствиях... В результате - выглядят необязательными и трепачами!

Олег Демидов

А после этого им становится "кисло"

Олег Демидов

Причем, как при положительной так и отрицательной реализации выдвинутой заинтересованности....

Улугбек

Это стандартный психологический ход. Он универсален, подходит ко всем - не только к женщинам...

Sergey K

О нет! Любопытная женщина довольно активное существо, тут о спокойствии речи быть не может 🙂

Вася

а вы как представитель вашего и племени что думаете по этому поводу?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет в женщине не чего не надо разжигать,можно задохнуться и сгореть,

Алексей Шилов

Внезапный секс- лучшее средство! Если это не стерва, конечно!)))

Slawa Iwanow

нет это не способ обнять прижать и поцеловать вот это способ

Slawa Iwanow

Александр Иткин

Мы этим Вашим открытием уже сотни лет пользуемся

Davron Mukhuddinov

...и она будет любопытстовать и любопытствоать)))

Женя Шамсутдинов

главное пожар не разжечь а то погорят все =))))

Очарованный Романтик

ещё говорят:рассмеши женщину - и она твоя! 🙂

Валерий Гусев

А ведь все верно! Так вы тайны откроете)))))))

Сергей Филин

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!

Наташа

Добрый вечер)))))) вам тоже отличного настроения))))

Сергей Филин

Приглашаю в "ММ".Только не разочаровывайтесь ))))