Аврил

Если я хочу от мужчины, сына, дерево у ворот, и домик..то это значит я многого хочу?

Ответы · страница 2
Виктор

Смотря какой домик

Виктор

Квадратов на 700?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет - нормально

Иван Колисниченко

Надо больше хотеть! Главное быть верной женой! Не тот счастлив у кого много серебра, а тот у кого жена верна!

Аврил

больше? и потом причем тут верность? если мне муж изменяет то это нормально? Женщине счастливой быть не пологаеться?

Иван Колисниченко

Если муж изменяет - это подонок! Сначала пусть разведется потом... Всем не мешает быть счастливыми людьми в меру своей возможности.

Антон

Очень много

Андрей

Наивная ...

Андрей

Надо менять приоритеты ...)))

Андрей

А ты действительно хочешь поменять свои хрустальные мечты , на что-то бытовое ...???))

Андрей

Ну всё .... жди ... я отправил твой заказ в небесную канцелярию ...))))))))

Дарт Гуадэар

очень

Дарт Гуадэар

у меня один знакомый строит домик и ютится в комнате жена 2 дочери и санузел на этаже. Не домик не может построить не удобства создать. А купил бы двушку и жил себе спокойненько

Мikhail Becker

Нет.

Аврил

тогда почему считаеться что много?

Аврил

Ну когда начинаешь расказывать про неудачи в сеейной жизни..всегда спрашивают может ты многого хочешь?

Мikhail Becker

Желания вполне раальные, но достижения у всех по разному ... У ково - все и сразу, у ково - постепенно .....поэтапно.... как у меня.

Мikhail Becker

это надо у неё спросить...