Славянин

Вот чем думали коммунисты когда устроили кладбище на Красной площади?

−8
Ответы · страница 2
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А о чём думают христиане поклоняющиеся мёртвому человеку, точнее сыну божьему😁
Пропаганда одним словом.

Пётр Ермаков

Серым веществом... Хорошо в Индии - костёр на плоту р. Ганг - уложили, подожгли и отправили по течению....

Славянин

Вот вот

Пётр Ермаков

Ну, да... Индусы интересный народ...

Славянин

Мудрый.

Хатуль Мадан

то что не сгорело - доели раки и крокодилы......

Анатолий Муйтуев

Тебя серую суку не спросили! Хоть мертвых не трожь пес смердячий! Ненавижу вас пустоголовых баранов!

Славянин

Какой злой дядя. 🤣

Raf Kanyukaev

мне кажется это не коммунисты придумали, до них уже были и мавзолеи и другие разные виды захоронений

Лоуренс Аравийский

👍Вот вместо почетного захоронения написал "кладбище".. Но как заиграла фраза - даже на масло хватит!

Лоуренс Аравийский

Мда.... Так хочется прекратить, но нельзя без дураков - нам с ними веселее.
Диплом - бумага. Но она говорит о том, что я (без обид) могу обучаться...
Насчет трусливости - я все же прав, говоря о том, что без тебя скучно... С чего ты взял, что я трус?

Василий Комышний

с твоего убого ника. Что я не так сказал. Пытаешься выкрутиться? То что ты своего ника боишься и фотки. Видно сразу, наследил. Нехороший человек, или просто трусоватый. А диплом тебе не помог, так что не так я сказал? Ник ты взял мерзавца человека. А это значит что ты настолько туп что даже не удосужился изучить биографию этого персонажа. Так, помог тебе твой диплом? Без дураков конечно нельзя. Особенно когда они такие ники берут)))

Лоуренс Аравийский

Да кто перед тобой, ущербным крутится?🙂
Это ты тут пытаешься доказать, что сам не последнее чмо..
Но не убедил, нет

Василий Комышний

ну, конечно. Такую безмозглую тупицу убеждать который назвался Лоуренсом Аравийским?)) Назвись Гкббельсом, или Зеленским, для таких тупых как ты, это ж одно и тоже))

In
Ingritis

Наверное думали что получится в будущем воскресить умерших! Но это не криокапсула! Этого не учли.

Ирина Красноярск До Востребования

Первым там устроил кладбище Петр Первый, когда стрельцам собственноручно головы посрубал😁

Ал
Алексей

это некрополь а не кладбище на кладбище лежат такие как вы а в некрополе лучшие люди страны

Славянин

Как скажете

Jane Папина

в любой церкви в кремле есть усыпальницы маленькие кладбища. чем красная площадь хуже.

Ellа

🤔Нострадамус тоже велел замуровать себя в стене.хотя и вертекальном положении

Сергей К.

А что в Москве мало кладбищ в черте города ? В любой столице мира это можно найти

Славянин

Не спорю везде есть некрополи. Вопрос немного о другом. Почему например Горбача. Борьку алкаша. Не похоронили там.

Омут

А Лобное место вас не смущает на Красной площади ? ) Ленин им дорогу переполз.... )

Ви
Виталий

Мне интересно за что так Ленин провенился что его даже земля к себе не берет

Луиза Широкова

Устроили, так устроили...а вот чем теперь думают, когда там концерты и катки?

Сергей Л-Ов!

В древние времена и людей сжигали на площадях....такие времена и нравы были!

Славянин

И час сжигают. В Индии например.

Славянин

И у нас в крематории очередь

Сергей Л-Ов!

Живьем??

Славянин

Предателей Родины живьём. Серьезно

Волчара

тогда еще коммунистов не было
а большевики думали о зиккурате конечно)))

Славянин

ВКПб... Всероссийская Коммунистическая партия,.

Волчара

(большевиков) 🙂

Славянин

Тот же коммунист но сбоку

Волчара

тот да не тот

А. Беркович

Вьетнам и еще несколько стран такое устраивали. Традиции дело сложное.

Юрий Котляров

А вот этим процессом руководила мумия немецкого шпиона . Из пирамиды ...

Ar
Ari

У каждой религии есть свое божество и пророки, каждые чтят их по своему

Алексей Генералов

Это не кладбище, это некрополь вождей некогда Великого государства.

Алексей Генералов

Беспалый это кто?

Славянин

Борька

Алексей Генералов

А , алкаш! А он что, был беспалый?

Славянин

Да, пальца большого на руке не было. По пьяни наверно отхерачил

Алексей Генералов

Я читал, что Ельцин даже решал вопрос о побеге к американцам, но Путин ему пообещал безопасность.