Ход Конем.

Отвечаете, когда звонит или пишет прошлое? Все еще надеетесь услышать что- то новое?!

Ответы
Семён

Отвечать отвечаю, если звонят или пишут, но назад дороги нет, хоть и говорят "никогда не говори никогда", но на сегодняшний день моё мнение вот такое и тому и есть причины ...

Ход Конем.

Понимаю. И согласна- умерла, так умерла!

Семён

Говорят бывают исключения ...

Ход Конем.

Мне не встречались...

Семён

Мне тоже нет, но говорят

Ход Конем.

...в Москве кур доят... Не слышал?

Семён

Слышал ...

Ход Конем.

Вот и ответ.

Создатель Реальности

а что не ответить то.. я ни с кем не расстаюсь, чтобы уж "сжечь все мосты"...
как сказала виртуальная подруга "ты такой родственник, от которого не избавиться"

Democratic

Честно говоря больше никто не пишет и не звонит от туда)
Было, и отвечала.. Но выйти на встречу у нас не вышло.. Может и к лучшему

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река И помню о тебе и днём и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...🤗

Anastasia Anastasia

Всё зависит от того, какое прошлое. Если со знаком плюс, то почему бы и нет)) А минусовое... пусть в прошлом и останется.

Anastasia Anastasia

Вам, но не абсолютно всем)) Я же прочла вопрос не исключая разные варианты смысла) Можете прочесть мой первый коммент ещё раз, и убедитесь в этом)

Ход Конем.

Настенька, для Вас- и сережка из ушка!)))

Anastasia Anastasia

Если серёжка, то да, это украшение, а если с заглавной буквы, то имя человека)) Детали имеют значение... Удачи)

Ход Конем.

Как с Вами сложно.... говоришь приятное- в ответ нотация... если не с заглавной буквы, то естественно, что не имя. Простите, дальше буду Вас избегать. Такие " ландыши" не по мне. Удачи, мэм.

Anastasia Anastasia

Вы сами начали придирки... Но я не против, можете меня забанить, для надёжности) Всего хорошего)

Майя Петрова

Не звонит и не пишет: я своих координат не оставляю при расставании. Прошлое - в прошлом.

Колосова Наталья

Отвечаю, а вдруг что-то случилось. И уже скорее не новое, а не очень приятное.

Yuri Danielyan

Честно,была попытка...,но одно сплошное разочарование...,увы...,не советую....

Ход Конем.

Знаю

Григорий Шапиро

Теперь из новостей слышно только об уходе кого-то...😢

Толян. V

а что...и старенькое приятно бывает напомнить🤷‍♂️

Ход Конем.

Ну если так...

Толян. V

аха)

Ход Конем.

Ты добрый. А я навсегда отрезаю.Меньше народу- больше кислороду.

Толян. V

я как всякий жизневед интересуюсь чему там жизнь учит..или не учит))

Ход Конем.

Похвально

Сергей Ханьжин

Отвечаю!!Потому что,прошлому,обычно нужна помощь.)))))

Ход Конем.

О как

Сергей Ханьжин

Так,и почти никогда,по другому!!!))))))

Ход Конем.

Печально

Сергей Ханьжин

Да,я уже привык!!!Еду,помогаю!!!))))

Ход Конем.

Конечно, надо

Ход Конем.

Знаю

Евгений Во-Ин

да нет - просто у мня такого нет, поздравлне на почту

Павел Мелихов

Все будет так как будет, а прошлое все равно в нас

Ход Конем.

Памяти у нас никто не отнимет... хотя иногда так хочется забыть!

Павел Мелихов

Да,конечно,жизнь живёт своей жизнью, а память своей

Просто Я

Не отвечаю и не пишу....нового ничего не будет

Ход Конем.

Вот и я так считаю

Просто Я

И это есть факт

Ли
Литерадура

Нет, не надеемся. Просто оно нас не тяготит)

Татьяна Tatiana

давно не живу прошлым! это путь в никуда....

Моня Гершензон

в новогоднюю ночь я сам звоню в прошлое ...

Ход Конем.

Отвечают?

Моня Гершензон

ещё как ... спрашивают что им скажет Президент в Поздравлении

Ти
Тина

Не пишут и не звонят мне из прошлого

Кэйлаш

Это не прошлое, если звонит и пишет

Ход Конем.

Прошлое...УЖЕ прошлое.

Кэйлаш

Значит и звонить не должно

Кэйлаш

Да

Ход Конем.

ему и скажите

Кэйлаш

Хорошо

Де
Девственник

Нет уж , если плюнул не поднимешь,,,,

Ход Конем.

Согласна