Надежда N

А какие напитки вы предпочитаете пить в сильную жару?

Ответы
Ва
Вадим

- Вода. Это самый лучший способ утолить жажду и поддержать гидратацию организма. - Соки. Они содержат витамины и антиоксиданты, которые помогают справляться со стрессом и укреплять иммунитет. - Компоты и морсы. Это вкусные и освежающие напитки, которые можно приготовить из свежих или сухих фруктов и ягод. - Чай с мятой или лимоном. Это ароматные и тонизирующие напитки, которые помогают расслабиться и снять напряжение. - Кофе со льдом. Это энергетический напиток, который поднимает настроение и бодрит.

Надежда N

Какой расширенный курс по напиткам! Спасибо! 👍

Михаил Киранов

Я это полностью поддерживаю.

Причесанные Мысли

Вадим у нас уникум! Интеллектуал во многих областях и сферах.

Ше
Шеф

Ох, Надя.. сто лет уже не пил настоящий мой любимый Джек Дэниэлс.. только катанка продаётся.. (даже в Дьюти Фри у нас) так что и в жару и в холод.. хотел бы еще отведать его Настоящего..

Надежда N

А что тебе делать, сиди да строгай

Ше
Шеф

Ну я не так, чтобы Папа Карло.. не хочется

Надежда N

Тогда вилкой

Ше
Шеф

вилкой - я только Доширак.. в отсутствии уже 30 лет палочек.. перестали продавать вместе с лапшой давно

Ше
Шеф

жабы узкоглазые

Andrey And

...в жару батрача...от жажды подыхая...к холодильникам мы подощли...в однм из них миниралка была..в другом ..пивандрис был...деман нас попутал и ....кароче пивасика морозного )))))

Надежда N

И что потом?

Andrey And

...ГАРСОН!!!! ПИВА!!! ХОЛОДНОГО!!!...ыыййк...пожж..аййлуста))))) примерно так))))

Надежда N

А, горлышко не заболело от холодного?

Andrey And

..(шепотом) сигаретка горло прогревает 😉 ...норм

Надежда N

Ну и хорошо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

К счастью жара меня абсолютно не беспокоит. 🤷‍♂️И поэтому употребление жидкости стабильно не смотря на температуру окружающей среды.

Надежда N

А у нас очень сильная жара

Надежда N

Да, ничего, мы привычные

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это хорошо, берегите себя.

Надежда N

Стараюсь

Алексей Старшинов

Лучше минералки с газиками ничего не придумано... А, еще, из баклажки можно умыться и кепку намочить... Не велика цена за блаженство в зной!

Надежда N

Да, это так

Та
Татьяна

кефир пополам с минералкой, похоже на айран. или просто вода с сахаром , лимоном и мятой, хранится в трёхлитровой банке в холодильнике.

Надежда N

Да, это тоже очень хороший напиток, утоляющий жажду

Wera Ferat

Мне нравится натуральный квас, также часто варю компот с свежих ягод и ставлю в холодильник, фреш сок и молочный коктейль.

Надежда N

Отличный у вас набор, мне очень всё нравится.

Суфия Каримова

Чай,потому что после него не хочется пить,а если пить воду,то ещё больше хочется пить!!!

Надежда N

Смотря какая вода

Суфия Каримова

Любая,это уже проверенный метод с чаем!!!

Надежда N

Хорошо

Суфия Каримова

Удачи

Надежда N

🤝

Анатолий Нестерюк

простую воду и понемногу потому что чем больше пьешь тем больше хочется

Надежда N

Ну, да сейчас многие так пьют

Надежда N

Спасибо! 🙏

Александр S

Я предпочитаю в жару быть в прохладном помещении и пить разные напитки!)

Надежда N

Да, пожалуйста

Шурави

Сюзьму(жирный творог) заливаю холодной и очень газированной водой...

Надежда N

И что это получается?

Шурави

Питье,после которого ни пить ни есть не хочется!

Надежда N

Хороший заменитель питья и еды. Люди берите себе на заметку!

Шурави

Можно подсолить или подсластить,

Надежда N

Думаю при очень сильной жаре лучше немного подсолить т.к. идёт трата влаги из организма с потом, чтобы не нарушился солевой баланс

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Я пью колу в основном... жажду утоляет, не хочется то и дело пить

Надежда N

Она же сладкая, а от этого хочется больше пить

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

На самом деле нет, освежает и долго не хочется

Надежда N

Понятно

(◆_◆)

Морсы зачетны. Особенно холодные и вишневые, или сливовые.

Надежда N

Да, и ещё клюквенный!

(◆_◆)

О. Не пробовал. Но слышал.

Надежда N

Попробуйте, не разочаруетесь

Евгений Лурье

многие напитки сделаны таким обр, чтобы жажду не утолять

Надежда N

Значит делаем сами, например как я

Евгений Лурье

вот холодный чай вроде исключение - утоляет

Надежда N

Сейчас столько разных домашних рецептов, называется-бери и делай.

Евгений Лурье

возня(

Надежда N

Смотря для кого

Юра

🖼

Надежда N

Очень хорошо!

..
....

В сильную жару лучше кефир раведенный с водой и солью...

Надежда N

Да, многие такое употребляют жару

..
....

Они меньше испаряется потом...

Надежда N

Соль препятствует

..
....

Да.

Cлава Макаров

Лимон 🍋 дольками с сахаром и залитый холодной водой.

Надежда N

Отличный рецепт!

Игорь

Сильная жара - слабые напитки. Слабая жара - сильные))

Надежда N

Какой хороший подход к подбору напитков по погоде

Игорь

Главное - правильный. Баланс соблюдать.

Надежда N

Это точно!

Владимир Иванов

Чёрный чай ....квас ....верблюжий чал... классная вещь...

Надежда N

Успеха вам!

Владимир Иванов

Спосибо ...ну это ещё не скоро...

Надежда N

Главное дело начато

Надежда N

И вы тоже

Надежда N

👍🤝

Dmitry

Квас, чайный гриб, компот, вечерами чай, с утра кофе

Надежда N

Понятно. Набор прямо сказать неплохой