Ира

....я хочу что бы каждый поверил,
что ежики самые лучшие звери.
Ну а иголки растут у ежа,
что бы никто его, что бы никто его не обижал!!!!!!!!

Ответы
Андрей Иванов

мышы (основная еда ёжиков) - не согласны!)))... жил у меня ёжик - тот ещё зверь)))

Ира

нет...я защищаюсь...и так грозно смотрю...а что бы сразу напугались...

Андрей Иванов

умничка))) я прям влюбился)))

Ира

ну мелкая же...и сил мало...знаешь как трудно жить...маленькой собачке....она же только так умеет защищаться...ну еще и дыроколом...

Андрей Иванов

)))я конечно старше, но ты меня по аве - близнец (в женском варианте)

Ира

🙂...я же тебя не знаю...не могу подтвердить или опровергнуть...ничо сказать не могу..

Н.ш.

все верно ,я себя ассоциирую с кактусом,чтобы никто не мог обидеть

Н.ш.

никогда не нападаю ,по жизни несу одно добро ,только никто не ценит этого

Ира

а как трудно же бывает...отдедлить ...мухи и котлеты...

Н.ш.

у меня статус был - моя доброта заканчивается там,где начинается ваша наглость

Ира

добрым быть просто невозможно...даже если и сильно хочешь...

Н.ш.

конечно ,есть предел всему

алексей постников

Иголки у него для того, чтобы яблоки и грибы на спине носить.

Ольга Воронина

ЭТО ТОЧНО , ЗНАЮ Я ОДНОГО ЗАСЕЧАТЕЛЬНОГО ЕЖИКА

Го
Гоша

а я знаю замечательную деффчонку, которая знает замечательного ежика! 😄

Ольга Воронина

Значит у Вас очень доброе сердце ))

Ира

:)доброе...просто его прячешь...а что бы не ранили...хоть и кажется...что оно уже...как сухофрукт...а нет оказывается...еще персик...ткнут.и...сочицца...

Ольга Воронина

Обходите стороной таких людей

Мажор

Да их так приятно гладить и прижиматься щекой

Мажор

Только зелёнку и йод надо иметь

Ира

не наколется....не поранится...

Ира

возможно...вот такой он...ежик...что с ним делать теперь?...

Наталия Пащенко

а еще они вкусные, так говорят, не пробовала

Ира

😄 :Dа зачем их пробовать?)))))))

Игорь Юрченко

ДОБРОЕ УТРО, НАТАЛЬЯ!!! КАК У ВАС????

Сергей Геннадьевич

И тем не менее, ежата не из ёлок берутся. 😄

Ольга Катарова

Конечно! И про иголки - тоже верно!!!

На
Натали

у меня жил еж повадки как у кошки.

@lex Ver¥

А что бы его никто зачем дважды?

@lex Ver¥

Помоему ты преувеличичаешь

@lex Ver¥

Я тоже , потому и так говорю

Ира

новый день пришел...надо топать его жить...

@lex Ver¥

Да уж кэшно... Всего на час меньше чем у нас

Ира

разница в час...это легко)))))

Сергей Из Сибири

Тогда обидятся другие звери ....

Ев
Евгениус

Верю з а щитник ежев

Ира

да?...от щас мы...мухи и котлеты...разделим!!!!!

Ира

да))))))))тебе котлетки...только они у меня из куриной грудки...

Ира

да...я только нежирное...ем))))))..и то раз в неделю блин...

Ира

утром подумала...почему я так не люблю еду...наверное потому что мама в детстве насильно кормила...еда прямо моими слезами была напополам...

Ира

мама тоже любит...и тоже такой вот любовью...которой можно задушить...странно же?...вообще долго думала...что любовью можно просто убить...и оправдать..что все же сделали от любви...а я выходила на улицу и меня потом рвало...

Ира

да...представляешь как страшно...когда тебя любят...так вот..

Ира

я потому и решила...пусть меня лучше...нелюбят...а просто дружат со мной...

Владимир Коробейщиков

А лиф чиком ловила?

Ира

зачем ловить?...вообще никого и никогда не надо ловить...потому что так плохо...когда тебя ловят...

Ира

не надо ловить же....вот если бы вас ловили...вы бы сами поняли...каково это...

Ира

а вы спросили...нравится ли это бабочкам?

Ира

может женщинам это и нравится...которые бабочки...

Ира

я таких слов не знаю...))))))))

Ира

)))))))да и ладно...ну и пусть...переживем

Александр

о сколько можно...

Ира

а что бы все знали!!!!!!!!!!!!...и запомнили...

Александр

ше вы курите та?

Александр

о супер.можно заказать партеичку для пробы?

Ира

нет...у меня мало...всего две сигаретки осталось...

Александр

жаль.

Mihail Shirokov

сам видел , корейцы жрут, не поперхаютсяяя

Ира

сигареты?...ну...все они могут...эти корейцы...всяка дрянь для них уже и еда сразу...

Вячеслав

я не знал...

Вячеслав

буду знать..а зайка как-же?

Ира

а зайка то..он и не колючий совсем..

Ира

никто его и не обижает специально....это невольно получается..

Виталий Симкин

согласен

Algirdas

конечно

Ира

да!!!!!!!!!)))))))не обижайте ежикаффф...

Aga Aliev

Верю

Мажор

Ды