Андрей Наумов

В Новый год постучали в дверь. Подумал - Коза. Открываю - Зелёный змий. Впускать или нет?

Ответы
Ольга Бережная

Впустите,а потом пусть он заползет в бутылку и живет там до конца года ! С Новым годом и Рождеством !

Галина Ильичева

Наверное жаловался на холод, взывал к жалости и состраданию! Не верьте! Врет! Гоните его! ))

Андрей Наумов

в общем - искуситель он и есть искуситель

Nikolai Garskov

До боя курантов или после? Может пришел копыта отбросить и в руно как в саван завернуться?

Лариса Алехина

Нет. Ни в коем случае. По поверью - как встретишь новый год, так и проживешь весь год.

Вадим Павленко

Впускай если нет домашних животных. Аквариум придется все таки приобрести.

Ирина Крамарева

Пущайте! Коза уже за столом копытом бъёт...змия не хватает! Троица в сборе!

Андрей Наумов

ну прям не знаю кого и слушать

Ирина Крамарева

Ждали компашку? Вот они и пришли! Больше не ждите не кого..а то тёща придёт. А там коза за столом...да и змий подозрительный...противный такой...

Андрей Наумов

Я бы многое отдал чтобы пришла именно тёща, но, увы, этого уже никогда не произойдёт

Андрей Наумов

Спасибо! А жизнь продолжается

Ирина Крамарева

Да..со своими приколами..ссори..

Надежда Мартынова

а вы и ее и его впустите......на троих сообразите! Даже стихами заговорила

Галина Балашова

впускайте.они все в кучк и лел мороз и снегурка и коза синяя деревянная

Зоя Шефер

ВООБЩЕ НИКОГО НЕ ВПУСКАЙ)))СКАЖИ ИМ ,ЧТО ЗМИЙ ОПОЗДАЛ,А КОЗЕ ЕЩЕ РАНО)))

Елена Сергиенкова

Не стоит. Как бы потом не пожалеть. Хотя, риск - благородное дело.

Марина Шалер

конечно.он Вас поблагодарит за гостеприимство и пойдет дальше

Аня Зиганшина

Если он принес с собой немного яблок - то смело впускайте.

Андрей Наумов

а яблоки для соблазна, как Адаму и Еве?

Лариса Орловская

Я бы его одно не запустила,а может он с товарищами Вашими?

Наталья Пестова

нечего делать,пол топтать,потолки итак каждый день белим

Светлана Штейнбах

Нет. Скажите, когда будет его год, тогда пусть и приходит.

Елена Каширина

Впустить, но привязать и ограничить его дееспособность.

Андрей Наумов

может из него блюдо приготовить экзотическое?

Елена Каширина

Это идея. Говорят, змеиное мясо напоминает курятину.

Belochka-Zimnaja L.

интересно, чем он стучал... у козы хоть рожки есть... А?? )))))

Belochka-Zimnaja L.

бр-р-р-р.... это уже "белочка"....

Rew Wetert

коза придет, но позже, впускай всех, потом разберешься

Оксана Скоробогатова

сначала пусть покажет "декларацию" на соответствие)

Маргоша

впускайте всеравно щель найдет пролезет гад такой