На
Наталья

Настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства....красиво! а вы как думаете, настоящие женщины какие ?

Ответы
Серик Уметаев

Познакомиться с женщиной, понять её, сделать так чтобы она поняла тебя и делать приятные вещи/поступки для вас обоих, быть защитником для неё, а она будет твоей опорой, и список можно продолжать по желанию!!! А потом уже не важно кто как пахнет, когда, проснешься она рядом НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!

На
Наталья

согласна, только возражение о привычках...видела фото: девушки пьют курят стоят а под фото надпись, потом будут деньги на лечение детей просить...

Серик Уметаев

За каждое неразумное действие должны быть какие то санкции, для общего развития человека и хорошо если их усвоить! Думаю мы все делали ошибки в жизни?!

На
Наталья

пить и курить это не ошибки это привычки причем порочные а для женщины это иногда горе потомству...так что смотрите или даже нюхайте кто чем пахнет)))

Илья Кирсанов

Да обыкновенные, без понтов, требований. истерик. Обычные женщины

На
Наталья

у меня начальник, но придурок ещё тот...бывший офицер...

Илья Кирсанов

вот вот

На
Наталья

у него такой принцип по жизни: всегда руки надо держать на шее и давить, и когда чуть-чуть отпустишь, тебе будут очень благодарны... и у кого тараканы?

Илья Кирсанов

А что зарплата такая хорошая. чтобы с таким сапогом работать?

На
Наталья

да нормальная, поэтому наверное и ведет себя так)))

Антон Короткевич (Питер)

Настоящие - с которыми хорошо и не важно чем они пахнут

На
Наталья

да согласна, но все-таки хотелось бы девочек и женщин видеть без вредных привычек...это же наше здоровье...вот видела фото: стоят девушки пьют, курят а снизу подпись: а потом будут деньги просить на лечение детей...как-то так по поводу привычек...

Антон Короткевич (Питер)

Я подчёркиваю - БЕЗ вреда для окружающих!

На
Наталья

да да, но это и делает женщину очень вредной для потомства...а как мы знаем пока производить на свет потомство может только женщина)))

Антон Короткевич (Питер)

Моя сестра, когда носила, рожала и кормила - не употребляла алкоголь и табак. Сейчас употребляет. Сын вполне нормальный. Просто всему своё время.

На
Наталья

да уж все-таки осознание присутствует, но закончилось..

Ю. М.

Настоящие женщины любят недвижимость и счёт в банке.

На
Наталья

ну да у женщин много сторон, вы сталкивались с настоящими бизнес-леди...

Ю. М.

Беда в том, что и не бизнес и не леди. Сейчас пришло такое время математиков.

На
Наталья

считать женщины всегда могли...просто раньше считали семьей, а сейчас себя часто продают...

Ю. М.

Это плоды неправильно осмысленной эмансипации. Женщины устремились в новые сферы, не соотнося себя со своим главным предназначением. Но такова реальность. Значит надо мужчинам что-то менять в себе. Мне не надо, я всё переболел, преодолел, но, слава Богу, не потерялся. Хотя и временами испытываю щемящее одиночество и неверие в женщину.

На
Наталья

да уж...женщины сами по себе, мужчины сами по себе...женщины осуждают мужчин, мужчины-женщин...что-то не то...совсем не то(((

Ю. М.

Но такова реальность. Значит, надо иметь голову на плечах.

На
Наталья

надо уметь прощать, слишком мы все независимые стали...

Кирилл Синицын

Мне кажется вы правильно сказали

На
Наталья

и мне показалось, хорошие слова о женщине...

Igor Khomych

Согласен с Вашим высказыванием.

Igor Khomych

Не согласен с Вами, Наталья! Есть еще Женщины. Вы - например.

На
Наталья

ой...как приятно))) это просто слова которые мне понравились о женщинах)))

Igor Khomych

Вы очень добрый человек. У Вас все будет хорошо. Удачи Вам и всего доброго. 🙂

На
Наталья

спасибо!!! и вам желаю всего хорошего и счастья!!!

Igor Khomych

🙂

Ellada Bahısheva

которая живет не инстинктами)

Ellada Bahısheva

опять же......инстинкты)

На
Наталья

а все что происходит идет от инстинктов...

Ellada Bahısheva

если жить осознанно,познавая себя и мир вокруг.....то появляется иное состояние сознания)

На
Наталья

но все равно, осознание в конечном итоге нужно что бы жить...

Ellada Bahısheva

именно) ЖИТЬ)

Владимир Долбаненко

Вот такие как Вы и описали!

На
Наталья

да нормальный портрет нормальной женщины 🌹

Андрей Сердцев

Такие как вы сказали.

Lo
Lonna

согласна..но перебарщивать нельзя...коронация ))))

Андрей Сердцев

Доброта - вот что важно в наше время.

На
Наталья

у настоящих женщин это все в меру и вполне естественно, без заносов...

Lo
Lonna

согласна...но иногда тебе на шею садятся...

На
Наталья

это субъективно...кому-то кажется что ему на шею садятся в то время как он или она думает, что обязан...

Татьяна Володина

Тактичные и мудрые

Геннадий Шулькин

Ангел в мини юбке...

На
Наталья

и все?

Ю З

А-БАЛ-ДЕНные!!!

Ир
Ирина

НАСТОЯЩИЕ

Александр Королёв

согласен!

На
Наталья

и мне показалось хорошими словами...

Александр Королёв

ха-ха! хорошие слова!