...

Каким неожиданностям, Вы бы очень обрадовались?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в апреле, я неожиданно обнаружил $1200 на своём счету.. обрадовался. Оказалось это была стимуляционная финансовая помощь от моего правительства .... неожиданность но радостная)))

...

Здорово.. ) почаще бы так.. )

теперь жду повтора... ЕСЛИ конечно конгресс примет предложение Трумпа...

Аладдин Т

Глядя на вас,я обрадовался....ваш милый лик,так искренно по детски смотрит на меня.....

Валентина Родинко

Когда подключила 5 партнеров в свой бизнес и стала путешествовать бесплатно😊

Валентина Родинко

Кстати, ищу партнера по бизнесу😉https://ekspert1.grono.top/online

Сч
Счастливая....

Неожиданному подарку, у людей есть такой подарок , только люди об этом незнают.

Сч
Счастливая....

Многие люди знают'что Иисус жил на Земле 'знают что воскрес' А для чего приходил ?Чтобы подарить вечную жизнь людям которую потеряли Адам и Ева.Своей смертью выкупил все человечества из рабства греха и смерти .Теперь у человечества есть надежда на вечную жизнь без старости и смерти.Это разве не ценный подарок?

Ἀπ
Ἀπάτη

Отвратительно-меркантильным - выигрышу в лотерею, например. Ну или шоколадке.

...

Оба варианта, шикарны) но с шоколадом, будет попроще)

Au
Aurika-Rika

Если бы группа "Алиса" приехали с концертом в мой город или денег перепало бы)

Au
Aurika-Rika

Желания должны быть масштабные ))))

Ма
Марина

Приятным. Ну например, с коронавирусом покончено, все свободны!

Сергей Павлович

Поскорее бы!

Ма
Марина

Разбежимся по любимым адресам и направлениям.

Семён

Если бы в лотерею выиграл ... играю более 30-и лет ...и только 🖕

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Константин

Если я вам отвечу, это будет уже не совсем неожиданность.

Константин

Если я об этом думаю, значит, я этого немного жду. Хотя, может, и не верю, что так правда будет.

Константин

Да, такие неожиданности тоже были.

Игорь L

маленькая неожиданность: увидеть приятное женское лицо)

Eulenspiegel Н

Знакомству с девушкой, которая любит поездки на рыбалку

Таксист Вася

Если ты меня поцелуешь, это точно будет неожиданностью.

Юлия Пак

Деньгам, которые мне положены, но пока до меня не дошли.

Александр Мальцев

Если бы государство утроило прожиточный минимум.

Георгий Ламбоцкий

окончанию карантина. впрочем, как и его продлению

Екатерина Болычева

Если я могу без визы посетить любое государство...

Анжела Никулина

Открытие границ и разрешение курортного сезона

...

Про вторую волну поговаривают.. так что думаю, увы...

Федор Тиханов

Единовременному пособию в миллион долларов. )))

...

Ага.. ) держите карман шире.. )

Федор Тиханов

Дык, иначе не неожиданность. ))))

Ел
Елена

Неожиданной и всеобщей. Конечно же МИРОЛЮБИЕ.

Калиниченко Игорь

Робинзон Крузо..один из любимых героев книг. Но Сайрус Смит мне ближе.

Вадим Семененок

секс секс вот это диво секс секс без перерыва