Танѩ

Лето-время отпусков, весна-период обновления и перемен, осень -время урожая,а зима ....?)))

Ответы
Николай Кочубей

Время сна! Весна это утро (природа просыпается). Лето это день (все время двигаемся и что то делаем). Осень это вечер (время сбора урожая и пожинания плодов). Зима это ночь (время сна и отдыха).

Танѩ

спасибо за ответ)

Николай Кочубей

Не за что! Удачи!

Танѩ

всех благ)

Владимир

Какая, всё же, благодать, покой и нега! Конца и края не видать под слоем снега. Кругом белО – сойти с ума! – Деревья, крыши…Мохнатым инеем зима на ветви дышит.

Владимир

ПЕССИМИСТ. Он плачется в жилетку. Я – ОПТИМИСТ. Других ищу утех. Я тоже плачусь, только очень редко и, в основном, в ДЕВИЧЬЕ ДЕКОЛЬТЕ.

Танѩ

Я реалистка. ..это мне и помогло выжить и не сломиться)))))

Владимир

Допустим, на прогулку я иду, с утра в душе апатия и снулость — проблема эта, на беду, теперь физиологии коснулась: чтоб нарезать привычные круги, из дома надо выйти, вот дилемма! — но не могу понять, с какой ноги. Опасно справой, неприлично слевой. Держу тревожно руки на весу, надеясь внять разумному совету — какой рукой поковырять в носу? (У нас теперь другой работы нету.)

Танѩ

Вы-большой оригинал)

Владимир

Что мозга полушарье, что рука — я беспрерывным выбором издерган, и как приятно все же, что пока есть у меня непарный важный орган! Раздвоены и зад, и голова, — лишь этому чужда моя хвороба. А будь их у меня хотя бы два — без дела бы, боюсь, болтались оба

Николаевич Student

- СЕМА! ТЫ ШО, СПИШЬ?!!! Я ТУТ ПЕРЕД ТОБОЙ "ГАРЦУЮ", А ТЫ....
- ОЙ, РОЗОЧКА! ТЫ НА МЕНЕ ДЕЙСТВУЕШЬ, КАК СНОТВОРНОЕ....
- ТАКИ СЛАВА БОГУ, ШО ХОТЬ НИ КАК СЛАБИТЕЛЬНОЕ!!!

Танѩ

)))))

Николаевич Student

Ой Фима, да мы знакомы с вами пять минут, и вы хотите уже стать обладателем моего сердца?
- О, Сарочка, дорогая, поверьте, я не целюсь так высоко!

Танѩ

)))

Николаевич Student

АЛЛО, МАМА, ШО ДЕЛАТЬ? АБРАМ МНЕ ИЗМЕНЯЕТ! –С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА? –ВЧЕРА ОН ПРИШЁЛ ДОМОЙ И Я У НЕГО В КАРМАНЕ НАШЛА ЖЕНСКИЕ ТРУСИКИ, А СЕГОДНЯ НАШЛА БЮСТГАЛТЕР! –ДОЧКА, НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЙ... –ПОЧЕМУ? –ДОЖДИСЬ, КОГДА ПРИНЕСЁТ ШУБУ!

Танѩ

)))))

Сергей Софьин

По природе вещей зима должна быть временем безделья и сидением на печи, ну можно было корзинки плести ,носки вязать, но прогресс все испортил,

Танѩ

спасибо за ответ.

Константин Стемковский

В сезонных циклах я всегда ценил игру их соблюдения; зима - для пьянства и труда, а лето - для грехопадения.))

Танѩ

спасибо за ответ!

Татьяна Тимошенко

Подумать над предстоящим обновлением и необходимостью перемен, а ещё, каким образом провести отпуск.

Танѩ

Отлично)

Сергий Казанцев

Залёг в берлогу, всё вспомнил, передумал... И вот вам - и весна, б***ь, и лето, и дальше, по списку!!!

Танѩ

ну эт по списку если)))))))0

Сергий Казанцев

фырк!!!

Танѩ

))))))

Сергий Казанцев

Плин... Ещё раз фырк!!!

Татьяна Грищенко

Символ чистоты и свежести.....даже в это время поганое...когда всё засоряется, дымит и чадит...

Танѩ

да...увы это так.

Оксана

Время санок и лыж, горок , походов в ресторанчики )))) да и просто отдых перед весной )))

Танѩ

Спасибо за ответ!

Оксана

))

Vladimir Melnichenko

Колотун и слякоть в наших краях.Ну, коньки иногда, лыжи, иней на ветках... Что еще?

Танѩ

да,и этого хватит...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀лично для меня,зима время для ожидание лето😜

Александр Николаевич

Время перемен на работе , принуждения к нелегким трудовым будням.

Танѩ

Отлично!

Ив
Иваныч*

Любишь тёплую водку и потных баб?--- Нет !--- Зимой в отпуск пойдешь!

Танѩ

точно)

Olga Blinnikova

а зима -сказка,в которую хочет попасть каждый! Но она не для всех!

Танѩ

Так и. Есть!

Olga Blinnikova

Зима дает возможность проведения свободного времени у камина (погреться) , а значит поразмышлять и строить но🔥вые планы и проекты. А может и принять новое решение, которое изменит всю жизнь?

Танѩ

Так и есть....раньше это было время покоя, отдыха и сплочения между близкими.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...время размышления и философии

Танѩ

спасибо.

Александр Шунько

Для меня... ПОТЕРЬ! Вот и сегодня умер мой любимый кот МАРСИК.

Александр Шунько

Да, уж ...

Танѩ

Ну что ж теперь-то...

Александр Шунько

Ещё четверо остались 3 кота и кошка, которую ОН выходил сам. Супруга принесла с улицы козявку в пол ладони. пипеткой кормили. А она потом ему сиську отсосала.... когда её согревал всю осень и зиму.

Танѩ

Ну вот)))

Александр Шунько

Блин... ВСЁ! НЕ МОГУ СЕГОДНЯ....

Симона

А зима подъедание этого всего и скука по тёплым денькам ...

Танѩ

Время раздумий и подведение итогов)

Симона

Да вы правы ...

Танѩ

Ну, что вы,Лена...я просто сказала что думаю , не стремлюсь к правоте)

Семён Родионов

Время подвести итоги, как прошли три предыдущих периода

Танѩ

спасибо за ответ.

Танѩ

Спасибо.

Им
Имя

время для труда. весна и лето требуют больших расходов

Танѩ

И много забот)

Им
Имя

да. но никак не расслабухи🌹

Танѩ

Нет конечно))))

Сергей Из Сибири

.... время браться за большую деревянную лопату ! ☺️

Танѩ

я не про зиму)