Аламути

Российская вакцина признана лучшей в мире. Кто бы мог подумать?

Ответы
Павел Туренко

Нет спору пусть покажет тех людей на ком провели эксперименты и сколько они ещё проживут а потом будем глядеть на подопытных кроликов Я ничего проводить не буду to-do я лучше сдохну по непонятным причинам чем чем что-то буду колоть непонятное что пусть они его прокипятить от это лекарство потом колят непонятно что там вообще за вода что там за жидкость то может через полгода печени развалится

Николай Лаптев

Российские движки по всему миру на ракеты устанавливают, которые в космос отправляют, а на земной технике ценятся японские, немецкие и даже французские движки! Думаете простому люду дадут именно ту вакцину, которую признали "ЛУЧШЕЙ В МИРЕ", или будут кормить зарубежной фигнёй???

Галина Смирнова

А что? Не может быть? Наша вирусология мало пострадала от перестройки,ее не уничтожили как науку.Остались и наука и ученые и институты.Поэтому наши вирусологи быстрей и лучше справились с этой задачей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В России много чего лудшего в мире даж все америкоские процы интел построены по орхитектуре разработано в союзе амеры просто украли даж не закупили архитектуру проца и на этой основе сделали свои

Аламути

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Россия станет великой тогда когда народ начнут за людей считать как пр. Союзе! Человек был человеком и страна великая

По
Полина

И думать не надо! У нас лучшие вакцины от всех инфекций, мы их делаем на весь мир до сих пор и стоят они на порядок ниже зарубежных. Так что ирония неуместна.

Аламути

👍

Sergio

Лучшей вакциной признана Moderna. А российская вакцина лучшая только на языке у пропагандистов и у быдла, которое верит этим пропагандистам в телевизоре.

Аламути

Про эту модеру по ТВ рассказали значит...

Василиса Котлова

как можно признать. если ставить начали раньше чем закончились испытания самые минимальные для вакцины, а это вообще генная инежнерия??

Аламути

Спокойствие

Лю
Любовь

ну да....чтобы вылечить детей- собираем по телику на лечение. а вот чтобы вылечить мир - российской вакцины на весь мир хватит

Владимир Артёмов

За маски с Нас деньги брали!!! (которым цена пять рублей)... А вот вакцина (дорогущая)))!... Нам без платна!!!... В чём подвох???....

Ге
Геннадий

Так у нас и медицина самая передовая....и образование....и вообще у нас отличная страна....вы что...телевизор не смотрите?

Аламути

Бывает. Но про такое не слышал. Вы, похоже, больше по ютюбам?

Рафаиль Канюкаев

много чего Российского является самым лучшим, но для тех, кто решил что земля плоская, ничего не докажешь, да и зачем

Аламути

👍

Мирумир

да кто знает лучшая она или нет. через полгода год станет понятно, и то если наши СМИ скажут правду, а не как обычно.

Денис Шаповалов

Из всего ассортимента представленных надо что то выбирать..Вот одного не понимаю.почему она не бесплатная..

Миша Чернов

так она ж изначально производилась совсем на других принципах чем все остальные! так что это естественно

Аламути

👍

X-M@N

Чего ж тогда медицина в ж..... , все современное оборудование, квалифицированные специалисты за бугром?

Аламути

Это другой вопрос

X-M@N

Ок

Полина Скальпель

А что тут думать? Весь мир покупает у нас вакцины. Надёжные и недорогие. Это даже не о вакцине Ковид-19.

Аламути

👌

Се
Серенький

не говори. ракеты на старте взрываются, за 30 лет ничего путевого не изобрели, а вот тебе вакцина....

Аламути

Советский задел. Многие им пользуются ))

Татьяна Tatiana

кем признана?...🤔...вы только российские СМИ слушаете? так они вам и не такого расскажут...

Es. Vik.

Увы. Сочувствую.

Татьяна Tatiana

а я - вас обоим...

Es. Vik.

Да, да, мы понимаем. Вы же впереди планеты всей. Ну что сказать, от судьбы не уйдешь.

Татьяна Tatiana

и вы - от своей - тоже! счастливо вам заблуждаться дальше!!!👋

Es. Vik.

Спасибо. Скажу своему Riigikogu, что они сильно заблуждаются по мнению Эксперта ведущей европейской страны.))

Михаил

Кем признано? Если по всем официальным данным у Pfizer эффективность 95%, а у Спутник -V 92%?

Аламути

Ничего не поделаешь, мы живем в конкурирующем мире. Все приемы допустимы. Скажите, что это не так. )

Михаил

Наверное, но если вы понимаете, что это всего лишь пропаганда, то зачем ее распространять?

Аламути

Я не знаю, что это пропаганда. Просто эта мысль прозвучала от господина Куликова в одной из передач. Почему бы ей не поделиться?

Михаил

Может потому, что это не совсем соответствует истине, потому что эффективность Pfizer выше

Аламути

Когда может быть потому что, то нет, избавьте...

A Lina W

На прививку первый класс! Вы слыхали? Это нас. Ну подумаешь укол-! Укололи - и пошёл

Аламути

💥👍