Епифания

Почему Горбачёв оказался порядочным человеком?

–5
Ответы
Peter Bold

Он развалил страну которую стоили столетиями. Сейчас разгребаем... Это нельзя простить.

Епифания

В России - фашизм. Это хорошо?

Peter Bold

Искореняйте руссофобию. Это зло.

Епифания

Русофоб - тот, кто не восхищается русским фашизмом?

Peter Bold

Нет, это тот кто пишет и думает всякую чушь про русский народ. Как вы например.

Епифания

А в чём чушь? В России нет фашизма? Есть. А теперь уже и нацизм. Руссие убивают и насилуют людей. Вспомните Бучу. Это не чушь, батенька, это правда, звериный оскал русского быдла

Капитан Блад

С вами согласен. А ведь мог не уходить и потопить страну в крови.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Потому что первый президент СССР с высшим образованием.

Викентий Ви

Он им всегда был просто поторопился и его не поняли...

Епифания

Не ответ

Викентий Ви

А что, вопрос?

Adella Bushoi

Потому вероятно, что вырос в порядочной семье.

Алекс С

горбатый был на горбе своём тащил грехи)

Епифания

В ЧС за свинство

Тт

Тебя,блядь,уже отправлял в ЧС,- опять вылезла...

Никита Анохин

потому что оказался умнее остальных.

Епифания

Он любил женщину, а любовь облагораживает даже мерзавцев

Евгений Николаевич

я его в опрделеном смысл точно уажаю

Ге
Герман

Развалить страну это порядочность?

Ге
Герман

Ленин сам создал республики и Россия вместе с Украиной кормила их. Назарбаев не хотел уходить, но был вынужден. То же и с другими республиками. А историю я изучал, когда Вы ещё были яйцеклеткой.

Епифания

А до Ленина в РИ не было украинцев, грузин, казахов и т.д? Насчёт "кормила" - глупость. Совок и сдох от голода. Кто хотел, кто не хотел, вопрос очень спорный... Однако историю вы не знаете совсем, батенька

Ге
Герман

Были нации, но не республики. Это понятно или разжевать? Насчёт "кормила" не глупость, а документальный факт. Посмотрите экономическую статистику. И не дудите мне больше о знании истории, коль голова забита западной пропагандой.

Епифания

Примучанные РИ народы не хотели жить в СССР. Так понятно? Совок сдох от голода, это факт!
О! уже вонь о западной пропаганде началась. Вы путиноид? Прощайте, скучно

Ге
Герман

Я не путиноид и не живу в России. С Вами распрощаюсь с удовольствием, поскольку Вы плохо воспитаны и не умеете уважать собеседника при различии взглядов. Не пишите мне больше.

Просто Ёж

А Кравчук не очень...

Илья Слепнев

Только ссученным

Епифания

Это вы такой. В ЧС мерзавца

Илья Слепнев

Еслицн присягал Штатам

Алла Евдокименко

В каком моменте?

Епифания

Во всех

Местный Сторож

Кто сказал?

Р1
Рита 1

Он и был

Виталий...

В меру..

Епифания

Полностью

Виталий...

Он пришёл когда империя была в агонии..это был человек Андропова..

Епифания

Порядочный, в первую очередь

Виталий...

Что-то лучшее из того что было..

Baxa Uzbek

ON MOLODETS