᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мудрый человек сказал: «Ешьте больше продуктов, которые растут на деревьях, и меньше продуктов, производимых на заводах.»

Другой, не менее мудрый, предложил есть только то, что абсолютно ясно из чего состоит и не имеет добавок и улучшителей в составе, то есть то, что росло и не было обработано на производстве, до состояния полуфабриката..

🖼

• Готовы ли Вы исключить вредную/неясную пищу из рациона, ради здоровья тела?

Ответы · страница 3
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Конечно

Иг
Игорь

Всегда

Валентина Мезрина

готова

Василий Медведев

легко

Violet Sky

Давно

Yuri Kozhevatov

Эх...

Василий С

уже

Наталья

Да

Александр

да