Влюбленный В Жизнь)))

Вы замечали у не скромнвх всегда хороший вкус?)) а вот ложный скромность приводит к торжеству низкого вкуса ))

Ответы
Го
Гор

Хороший вкус это в том числе и хорошие манеры. Нескромный человек исходя из определения не обладает всем спектром этих манер , а значит может у него и есть какой то вкус -но явно нескромный как и он сам, а значит не всеми он разделяем .

Язва Сибирская

Скромность - это тюрьма в которую ты сам себя и посадил какой бы это скромность не была ложный или истинной

Мишка Квакин

Нескромность пишется слитно. И ложная скромность, совсем не означает торжество низкого вкуса

Влюбленный В Жизнь)))

Мишка меня учить не надо ..нравится вопрос отвечай не нравятся пропусти мимо и все .ты это уже очень много раз ..

Мишка Квакин

Ты как Лева Задов стал выражаться... Ну да... когда ответить нечем, так и говорят😀😀😀😊😊😁😁😁

Влюбленный В Жизнь)))

Мне есть чего ответит просто не хочу

Тина

Караул. Сижу уже минуту и думаю о своей скромности))А скромность не может иметь хороший вкус?)

Влюбленный В Жизнь)))

имеет имеет )) они еще лучще)

Тина

чем?

Тина

Здравствуйте, Алик)

Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуйте Тина!)

Su
Sula

Не замечала. Но вопрос красивый получился)))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))

Вера Гудкова

Неправда, всегда выбираю самых хороших.

Валентина Владимировна

вкус от состояния кошелька, и все

Лис@ня

хм, так вот в чем дело))

Ил
Иллюзия

О вкусах не спорят....))

Влюбленный В Жизнь)))

Это точно.)))

Аксинья

Нет не замечала.

Сергей Кравцов

Нет не замечал

Ро
Роза.

Субъективно..)

Ро
Роза.

.. Ты из каких..?

Влюбленный В Жизнь)))

тоже что и ты)))

Ро
Роза.

Допустим... И?))

Ро
Роза.

Мусульманен?

Мартышка

Нет не то

Да
Дарья

Разве?

Да
Дарья

Ну вот так)

Влюбленный В Жизнь)))

Да это очень хорошо

Да
Дарья

Так что бывает всяко

Да
Дарья

😊🌸🤝

Елена Некипелова

бред

Es. Vik.

Ну, бред, это очень мягко сказано)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Нет

Alla Lala

🤔

Λακσμι

Да