Татев

Продукт какой фирмы вы давно и с удовольствием используете или многократно выбираете?

Ответы
Алемжан

Есть у нас местная кондитерская фабрика "Баян сулу". Вот если беру конфеты,а это бывает крайне редко))то покупаю их продукцию. Не считаю что они какие то суперпупер,прост сколь не пробовал другие,всегда еще хуже. Или не конфеты,а печеньки замаскированные под конфеты. А у нашего Баян сулу всё по чеснаку. Если грильяж то точно с орехами,а не муляж

Татев

Здорово. Приятно кушать такой продукт

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

Скромница

Точно молочно,буренка,белеьееевский молочно - жировой комбинат...макфа,увелка,турбаслинская птицефабрика,и т.д

Анжела Никулина

Самсунг - телефон и телевизоры, панасоник- телевизор, электролюкс - посудомойка, индезит - стиральная машина

Михаил Алексеенко

"Свобода". Крем после бритья с витамином F. Более сорока лет. Доволен. Отлично ухаживает за кожей.

Татев

Звучит надежно)

Михаил Алексеенко

Оправдывает себя. Лечит мелкие ссадинки и укусы насекомых.

Татев

Это круто. Но не встречала такой

Михаил Алексеенко

Производится в Москве. Вполне доступен. Проверьте.

Татев

Спасибо

На
Наталья

Молоко,,Домик в деревне,,Мясная продукция,,Мясницкий ряд,,Но это уже,простите,реклама!

Татев

А почему не прославить хороший продукт?

На
Наталья

Ну да,верно!Категорически против марки Ашана,,Каждый день,,помему так называется!

Татев

Я не в курсе, не из России

Музыкальный Кот 🐈

Обезжиренный творог одного молокозавода из станицы Выселки в Краснодарском крае.

Татев

А я беллакт люблю) или савушкин продукт)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сложно ответить, каждый продукт разная компания, все родного производителя )))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Передавала игнорит, злится на меня. Подарок хочет, вот на выходных буду паковать ))))

Татев

)))это хорошо

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Что хорошо ?

Татев

Что подарок хочет. Тяга к жизни есть

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Как обычно, всегда любил подарки, а я дарить )))))

Ир
Ирина

Парфюм от LANCOM ,белое сухое вино от Carinena...прибамбасы для дома от Икеа

Татев

А что за вино?

Ир
Ирина

Да любое от этой винодельни:))

Татев

Чье производство?)

Ир
Ирина

Испания..

Татев

Поняла. Спасибо)

Бренный.

В Москве, пищу халялную. А бытовую , витек. Инструменты от макиты

Татев

А почему не кашерную?

Бренный.

Это тоже самое только у иудеев. Я вам кажусь евреем?)

Татев

Оо, нет, прогуляться прощения, я просто не особо в курсе

Бренный.

Да ничего страшного)))) многие не разбираются в этом))

Татев

😊

Niherasebeblia

халяльную и евреям можно есть(мы сами арабские рестораны посещаем) только не понятно,мясное с молочным тоже халяльно?

Андрей Будняев

Marantz,Polk audio,Samsung,Тони Хелфигер,Бриони,Philips,,Узвинсаноат,Кибрай

Татев

Аа, не слышала поэтому

Андрей Будняев

Вероятно

Татев

Спасибо за ответ

Андрей Будняев

Обращайтесь.

Татев

👍🤚

Уральская Рябинушка

Макаронные изделия фирмы Макфа. Больше никакие не признаю

Уральская Рябинушка

Я это учту, спасибо. Есть такие, вроде и фирмы приличные, но не то

Татев

Да, ни в России, ни в Беларуси нет пшеницы твердых сортов. Хотя макароны категории "А" неплохи по сравнению с "В". Иногда можно взять то, где белок 13-14 г

Уральская Рябинушка

Я до того привыкла к Макфе, что совсем не читаю надписи, если честно. Но я учту ваше замечание

Татев

Здоровья вам. Все ради этого😉

Уральская Рябинушка

Взаимно

Елена

Их много..... какая область применения вас интересует?

Татев

Нет ограничений

Ке
Кент

Выбираю филипс, но ругаюсь неимоверно при этом🤣

Татев

Это чтоб воздух свежий заходил😁😁😁

Ке
Кент

Черт..... вот об этом я не подумал ))))) Все-таки силен у меня инстинкт самосохранения )))))))))

Татев

Еще и осторожная рыбка)

Ке
Кент

Мы же как кошки.... ушки всегда на страже ))))

Татев

Как все напутанно)

Виктор Правдин

LG - речь идёт о моих телевизоре и муз центре ))☺️

Виктор Правдин

Или так или наоборот))

Татев

У нас уже нету)))

Виктор Правдин

Наш тоже прошёл)

Татев

Видимо, это были два брата-акробата)

Ку
Кузьмич

Найки, Коламбия, Хуавей, LG и да, пельмени Цезарь))

Татев

И при том они только правильные макарохи едят. Я сейчас тоже стала покупать только итальянские

Ку
Кузьмич

А у меня дома сейчас из итальянского только Кьянти))

Татев

Это вино?)

Ку
Кузьмич

Да)

Ку
Кузьмич

Правда я такое не пью)

Дмитрий Кочетков

Майонез "Провансаль" и горчицу сделаные на ЕЖК.

Татев

У нас такого нет

Дмитрий Кочетков

Это Екатеринбургский жировой комбинат.

Татев

Ну, здорово, к ам точно не привезут, я из Беларуси

Дмитрий Кочетков

Ооо как далеко.

Татев

Ага)

Антон Шматов

SONY music никогда не подводит с самого детства

Татев

Верю) но все же интересно

Антон Шматов

Винил это что нибудь коллекционное

Татев

У меня в детстве была любимая рок-опера на виниле)

Антон Шматов

такое легкое потрескивание, совсем другой звук, очень приятно

Татев

Верно

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

сойдёт

Татев

Чет грустно ты?

Юр ..Спб

нормально

Татев

Тогда хорошо

Юр ..Спб

вот

Indees Rybckin

Head and shoulders шампунь. Пользую только ее лет 10

Indees Rybckin

Пробовать радо

Татев

Достаточно не пользоваться хед эенд шолдерс)))))

Indees Rybckin

Вам видней

Татев

Шютка

Indees Rybckin

))