Роберт

Елена, санаторий. Столовая. За каждым закреплено свое место. За столик напротив молодая беременная соплячка с огромнейшим красивым золотым кулоном с изображением 4- 5 фашистских крестов!!! Ни разу не снимает, не прячет!!! Сделал внушение- пофиг. Что дальше?...

Ответы
Елена(Старые Васюки)

Это могут быть древние символы,а не фашистские кресты. Свастическому символу-3000 лет.Просто Гитлер использовал его во время своего правления.

Роберт

И они не потеряли свой смысл .

Елена(Старые Васюки)

Гитлер придал этим знакам тот смысл,который хотел.На самом деле они означают иное-смотрите.Либ.ру.

Роберт

На самом деле- они обозначают, то что обозначают.