Мария Бражникова

Расскажите свой любимый анекдот

Ответы · страница 10
Марат Ешкенов

Мужик в возрасте в электричке обращается к молодым девушкам-девочки, вы бы прикрыли свои колени, Вам теплее и я дрожать, перестану!

Татьяна :))

Штирлиц поймал собаку, напоил ее бензином и отпустил. Собока пробежала 50 метров и упала. — Наверное, бензин кончился, — подумал Штирлиц.

Марат Ешкенов

👍Штирлиц входит в кабинет к Гитлера, тот падает без сознания, что это с ним подумал Штирлиц, подходя к зеркалу, поправляя на голове буденовку!

Женя Сечко

Лежат в кровати двое и Мужчина говорит 'Дорогая у меня еще никогда не было такого классного минета ' , а ему отвечает ' Я же филолог".

Đɇ♅Άℬю

На сторойке два типа таскают в носилках раствор.
Один:
- Нах#я дох#я нах#ярил ? Отх#яривай нах#й !
Второй:
- Них#я не дох#я. Пох#ярили !

Славянин

Подсудимый вам последнее слово.500 тысяч ваша честь.признаете себя виновным?нет ваша честь.ну что же на нет и суда нет.вы свободны

Надин

— Сыночка, мне тут птичка напела, что ты куришь... Это правда? — Мама, это по-ходу ты куришь, раз с тобой уже птички разговаривают!!

Е В Р Е Й

Идут евреи по улице. На встречу русские. Привет МорЖи! - А почему мы МорЖи? - Сокращённо Морды Жидовские😂 ЭТО ПРО МОЮ НАЦИЮ👍

Е В Р Е Й

Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!😂

Е В Р Е Й

Хохол, прочитав плакат "Бей жидов, спасай Россию":
- Лозунг гарный... А циль погана.😂

Тамара Ивановна

Бегут две собачки по пуствне. День,второй... На третий день одна собачка говорит: ,,если и сегодня кустика не будет,то я ус...усь."

Татьяна :))

😂 😂 😂 😂 класс

Демонолог Миднайт

Лектор говорит: "вы все личности!" Аудитория: "мы все личности!" И кто-то один с последнего ряда робко: "Простите, я не личность..."

Al
Alone24

Вышел Петька из ворот,
Сразу вырос на лбу рог.
Живо воротился в хату,
Там жену метелят в сраку.

Это можно считать анекдотом?

Евгений Дергунов

Ржевский вышел на улицу. заходит весь мокрый! Наташа спрашивает: Поручик, на улице дождь? Нет! ветер.😀 😄 😂 😁 😄 ✌️ ✌️

Евгений Дергунов

Нет Таня, поручик был не ссыкун! Он дурной как пробка из под шампанского.

Татьяна :))

я иносказательно выразилась

Евгений Дергунов

Понял!!1 За поручика Ржевского! За героя в погонах, Он говорят был очень галантным офицером. Из за этого стали над ним насмехаться и слагать хохмы. А прикольно да? В те времена офицеры были разбалованы вниманием дам.

Татьяна :))

вообще,те времена, как небылица сплошная

Евгений Дергунов

Разврат и пьянство царило вокруг! В высших кругах, как и сейчас - наркотики и гомосеки лесбиянки проституция деньги!

Синюшный Роджер

встречаюццо два сотрудника, один хмурый...а другой вопрошает
-ты чо такой смурной?
-начальник на ковер вызывал!
-орал?
-анал!

Ма
Манигаск

Встречаются два клитора...Один другому говорит-"До меня дошли слухи,что ты,фригидный"...Второй отвечает-"Не верь злым языкам...

Игорь Исламгулов

детский сад,туалет ,мальчик смотрит,а у девочки ни как у него.-отойвала?-неа.-потеяла?-неа.-так и было?-ага.-странная консепсия!

Доктор Косигач

ловит муж жену с любовником. она связанная а любовник стоит с плёткой. муж: ну я так понимаю--тебя пиздить бесполезно.............

Рая Люба

Бармен вдрызг пьяному посетителю: — Я вижу, у вас пустой стакан. Не хотите ли еще один? — А на хрена мне два пустых стакана?

Рая Люба

— Милый, cекc только после свадьбы. — Да не вопрос. Выйдешь замуж, звони.

Светлана Dhch

Любитель виски сантехник Сидоров покупал Вискас,он понимал ,что !Что то тут не так!Но все равно продолжал покупать Вискас.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Монголии прошел второй турнир по фехтованию, посвященный памяти жертв первого турнира

Настрой Позитив

Чебурашка давно не видел крокодила гену и тут увидел со спины, потходит и хлопает его по спине, а там крокодил но не гена))

Ви
Вика

Ссорятся супруги.... муж, последний аргумент: А ты старше меня, и умрешь раньше меня! Жена достает пистолет: Да неужели!!!!!!!!

Сергій

Девушка, как тебя зовут?..... Девушка, как тебя зовут? ..... Девушка, почему молчишь? Хочу и молчу! Вах, вах, вах, хочет и молчит

Светлана Кравец

Доктор осматривает пациента и приговаривает:
- Хорошо, хорошо.
- Доктор, а что хорошо-то?
- Хорошо, что у меня такого нет.