Мария Бражникова

Расскажите свой любимый анекдот

Ответы · страница 13
Се
Сергей

— Что нужно сделать в первую брачную ночь, чтобы не испачкать простыню?
— Нужно вымыть ноги.

Се
Сергей

Два поезда несутся друг на друга, не зная, что едут по одной колее. И все-таки они не встречаются. А знаете, почему?

Андрей

Штирлиц выстрелил в голову Мюллеру.. Пуля со звоном отскочила.. "Броневой!", - подумал Штирлиц.

Татьяна :))

спасибо за Экскурс в историю))

Андрей

а ваш какой анекдот любимый?)

Татьяна :))

про Штирлица- все любимые))Но вот этооооттт...с самой юности ПРОСТО АбАжаю))))) Встречаются как-то побалтать три подруги:
американка,француженка и русская.
Американка говорит подружкам:
- Мы, когда поженились , я сразу мужу сказала,что пока служанку не наймет,я
с ним жить не буду.И вот он пропал куда-то.День его не вижу,два не вижу,
на третий приходит со служанкой.
- А я в первый день сказала мужу,что пока всю квартиру новой мебелью
и техникой не обставит-спим в разных комнатах.И вот день его не вижу,
второй не вижу,на третий день шикарную мебель,классную технику-все купил,
-говорит француженка.
А русская говорит:
-А я своему в первый же день сказала - ничего вообще делать не буду.
И вот первый день его не вижу,второй день его не вижу,
а на третий чуть-чуть левым глазом начала видеть.

Андрей

🙂 Какие же эти европейцы с американцами подлкаблучники)))

Андрей

Хотя, смотря какая служанка канешна))

Елена Морозова

Внук спрашивает у деда -Дед а ты когда был молодым где сидел в контакте или в одноклассниках

Елена Морозова

- Я внучок сидел в обезьяннике за контакт с одноклассницой)))

Василий Коровянко

Я бы расказал еслиб Вы согласились прочитать он правда без мата но подганяет мысьль к тому.

Василий Коровянко

Тогда читайте; Приходит дочка домой и говорит маме мама а мне Толик сделал предложение выйти за него замуж .Ну так выходи чево уж я давно хочу внуков .Так он в тюрьме сиделА за что сидел , мать была в больнице в дома корова свини , нёс домой мешок буряка поймали посадили ,дали 3и года ну ичто выходи .Сделали свадьбу прожили 2а месяца приходит дочь домой чуть ли не плача мама я наверное никогда не забеременюю,ну что ты дочка всё будет хорошо у меня тоже такое было но видишь всё нормально Ушла дочка прошло ещё полтора месяца .Опять чуть не плача никак не получается не забеременюю и всё .Дочечка моя это такое наше женское приходится терпеть а куда деватся , погоди ещё пол месяца может всё образуется. Ушла дочка проходит пол месяца ещё ниделька а дочери нет ещё прошла неделька ну наконец думает мать стоя у плиты будет у меня внучка или внук разплываясь в улыбке и тут входит дочь .Мать поняла что с внуками нужно подождать и спрашивает ну что же случилось, не забеременюю и всё,говори ну почему что стобой Я говорит никак не мог эту гадость проглотить.

Александр Змеев

Юбилей.. Тост : Желаем Вам дожить до 100 лет ! - Да мне Сегодня 100.. -Но и день то ещё не кончился.!?

А Б

-папа! а куда девается аист после того, как ребёночка принесёт...
-как... куда! обратно в штаны

Артем Кириллов

муж: отрастил трудовую мозоль. жenа: это ne трудовая мозоль, а холм славы, а под nим павший воиn

Ир
Ирина

- Маш, а ты зачем моему трусы на день рождения пожарила? - А чего он в одних и тех же ходит?.. 😛

Андрей Я

Муж с женой в постели. Стук в дверь....жена-- это муж!!, мужик в окно!! Летит и думает-- а я кто??

Андрей Я

Штрлиц сидел в кабинете...из окна дуло... Штирлиц закрыл окно,дуло изчезло

Татьяна :))

да, да, да)) С иронией, сарказмом и иносказанием

Андрей Я

Штирлиц выстрелил в Мюллера... Мюллер стоит... Броневой--- подумал Штирлиц

Татьяна :))

К Штирлицу летел свинец. Штирлиц свернул за угол.
— Свинец с хрюканьем промчался мимо.

Alexandr Ponomaruov

Маша не верила что она-бревно пока ее не утащили бобры и не уложили в основание плотины...

Татьяна :))

😁 так она не Маша)) а неверующая Фома

Alexandr Ponomaruov

а я такой-кланясь!О кстати-у голубого спросили кем он хочет стать тот сказал-известным футболистом.Представьте-финал кубка мира счет 0:0 и я на последней минуте бью гол в свои ворота!Стадион кричит :пид...рас!А я кланяюсь кланяюсь.....

Виктория Филиппова

Указ Диман подсунул ВВП. ВВП: "Диман, ты с головой дружишь? Диман: "Да, мы даже спим вместе"!

Данил Вернер

Мне выбирать ещё надо что ли?! У меня их СКЕЛЕтонна... Я их всех просто НАСКВОЗЬ вижу......

Алексей Дмитриев

Чтобы получить больничный, я пришла к врачу не накрашенной... чуть на скорой не увезли

Александр Логвинов

Мужик в аптеке- У вас гандон с усиками есть? Есть,но он сегодня на работу не вышел.

Татьяна :))

🤣 🤣 🤣 🤣 подрабатывает в другом месте

Саша Аут

Доктор у меня провалы в памяти... -И давно это у вас? - Что? - Провалы! -Какие провалы?

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Се
Сергей

Штирлиц подошёл к сейфу и вынул записку Мюллера. Мюллер кричал и сопротивлялся...

Неклюет

-Мыкола, выходь, я горилки принес, сальца. -Н-н-не могу я, ибуся я будь она не ладна.

Александр Мамедов

Роза, хотите пойти со мной в музэй?
- Яша, вы шо, слово рэсторан не выговариваете?

Ол
Ольга

ПЕрвое место!!!!

Nadeshda

Почему опоздал? - Ударился головой об угол подушки и потерял сознание на 2 часа...

Ника*

-Мы должны расстаться. - А что, твои тараканы опять проголосовали против меня? )))

Алекс

😄