Мария Бражникова

Расскажите свой любимый анекдот

Ответы · страница 16
Vladimir Gruzdev

Больной! Вы почему не на процедуре? Да ну ее в ж..пу эту клизму.

Сергей Мокин

Милый...да, ты меня любишь, угу, уговорил ,черт красноречивый...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Она: — Знаешь чего я хочу?
Он: — Всего!
Она: — Это во-первых…

Алекс

))))

Ч_
Чародей ________________

Ты мне звонить перестала… Разлюбила меня?
— Пить бросила…

Суетолог

идёт медведь по лесу,видит трактор горит,сел в него и сгорел.

Не Может Быть

Заходит как-то Паскаль в бар, а в баре уже сто тысяч Паскалей.

Сергей Хрулёв

Армянин стучит в дверь туалета. - Там кто ест? - Не ест, а срот.

Татьяна :))

ахахахахахаха. сто баллов!

Сергей Хрулёв

Надо рубрику анекдотов открыть отдельно. А то приходится много раз рассказывать хорошие анекдоты. А так как в анекдоте - номер 12! -Ха-ха-ха. -Номер 15! - Ха-ха-ха. -Номер 8. Тишина. -Что, не понравился? -Да неинтересно рассказываешь.

Татьяна :))

здравствуйте, Сергей) ТУт раньше вопросы были по рубрикам. По темам. Сейчас всё в кашу смешали

Сергей Хрулёв

Здравствуйте, Татьяна! Бог с ней, с этой кашей. Мне дороги люди. Поэтому надо будет - расскажу еще.

Сергей Хрулёв

Значит, ждем случая.

Фан Том

Муму подумал Герасим, ну ну подумала собака Баскервилей!😁

Фан Том

Теперь вы расскажите!😉 самый короткий анекдот!!!Арменин отдал долг!😁😂

Татьяна :))

мой любимый про трех дам))Встречаются как-то побалтать три подруги:
американка,француженка и русская.
Американка говорит подружкам:
- Я когда поженилась сразу мужу сказала,что пока служанку не наймет,я
с ним жить не буду.И вот он пропал куда-то.День его не вижу,два не вижу,
на третий приходит со служанкой.
- А я в первый день сказала мужу,что пока всю квартиру новой мебелью
и техникой не обставит-спим в разных комнатах.И вот день его не вижу,
второй не вижу,на третий день шикарную мебель,классную технику-все купил,
-говорит француженка.
А русская говорит:
-А я своему в первый же день сказала - ничего вообще делать не буду.
И вот первый день его не вижу,второй день его не вижу,
а на третий чуть-чуть левым глазом начала видеть.

Фан Том

👍😂😂😂😂 класс!😂

Татьяна :))

ага. Я его немного иначе знала. а это-уже современная обработка))

Я Есть Groot

хэх Ну слушайте пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи Вот так вот

Евгений Я

утеряно портмоне с зарплатой нашедшего просьба не ржать 😂

Бахтияр Бахтияр

Тихо Танечка не плачь, потому что лень рассказывать анекдот

Olga Ohorodnyk

мужчина зачем вы свклу в нос запихиваете а хо морковь есьть

Зиннур (Октябрьский)

После расскажу, я сейчас занят распиванием чая с конфетами)

Дмитрий Пан

Тебя как зовут Красавица!))) - Эди ты Нахер..... -Немка что ли....

Н✿
Наталья ✿ ❀

Любимый , расскажи сказку ... Я тебя люблю , всё ложись спать)

Лжедмитрий Татарский

Если чайка летит задом наперёд, значит ветер очень сильный

Danzel Washington

Если прям так хочешь сильно услышать анекдот,позвони мне))

Нина

А чё звонить то?) Приезжай, лично расскажешь!)

Danzel Washington

Боюсь, что поездка будет в один конец))

Нина

За то какой у тебя конец то будет))) не каждому дано))

Нина

Чем???))) Взглядом????))))

Спрашник

Один мой знакомый хотел стать геем.... но у него кишка тонка

Спрашник

=)))

Александр Шабаев

Рассказала в свое время начальник городского отдела ЗАГС:

Александр Шабаев

Извините, не на ту клавишу нажал. У женщины должно быть пять мужиков: муж - немного рассказывают, немного показывают; любовник - все показывают, но ничего не рассказывают; друг семьи - все рассказывают, но ничего не показывают; врач - все показывают и все рассказывают; и У начальник - как попросит. У меня в жизни всегда меньше пяти и я спокоен.

Эльмира Фассахова

-Ищу парня со стержнем! Фото стержей прошу не присылать....)