Мария Бражникова

Расскажите свой любимый анекдот

Ответы · страница 19
Дмитрий Северюхин

У моего друга несчастье-к нему ушла моя жена!

Та
Татьяна

Встретились два дурака.....А третий заболел....

Огнелюбивый Панд

А вдруг не понравится? Его мало кто понимает

Татьяна :))

на вкус и цвет,как грится. Анек в студию,плиз

Огнелюбивый Панд

Шёл медведь по лесу - вдруг видит - машина горит.
Он сел в неё и сгорел

Огнелюбивый Панд

Суть в абсурдности происходящего)

Александр Коваленко

Колобок повесился коротко ясно и лаконично)

Татьяна :))

этот анекдот любимец у нашего народа))

Ма
Максим

У меня сейчас только пахабные в башке можно?

Михаил Алексеенко

Мужчина! Вы вчера спасли на пруду мальчика?..

Зиннур (Октябрьский)

На полянке на лесной собрался народ честной

Татьяна Сентюрева

он находится в списке моих вопросов,длинный

Артем Соболев

буратино утонул в пруду а колобок повесился

Серофим Архангельский

Слово не воробей вылетит береги скворечник

Михаил Алексеенко

Мужчина! Вы вчера спасли ем пруду мальчика!

Татьяна :))

кепочка? наверное, на голове

Михаил Алексеенко

Его надо рассказывать одним духом и с еврейским акцентом.

Татьяна :))

ааааааа.....точно.я воспроизвела и поняла)

Михаил Алексеенко

Мужчина! Вы вчера спасли на пруду мальчика?

Татьяна :))

я мало похожжа на мужчину)))))))))

Разбитое Сердце

Жила была девочка - 70 лет. Сама виновата.😂

Разбитое Сердце

Другие вам могут не понравится - ( тему ?)

Разбитое Сердце

Муж просыпается от страшного грохота на кухне. Заходит и видит - жена пришла с вечерики и устроила погром. Муж - 3 часа ночи, пьяная, гремиш и меня будиш. БУДУ ☺️

Татьяна :))

Назвал тёщу «дурой» – жена замолчала на неделю. Ещё раз назвал дурой –
замолчала ещё на неделю. Вот она, кнопка «MUTE»!!!

Разбитое Сердце

Теща зятю - дорогой зять - делай что хош - но чтобы меня похорнили на красной площади. Через неделю прибегает зять - тёща , делай что хош - НО ЗАВТРА ПОХОРОНЫ.

Разбитое Сердце

До встречи на страничке - убегаю.

Гоша Назаров

я купил вчера помидор, на вкус как мухамор

Евгений

-Девушка,вы сумочку забыли!-Аллах Акбар...

101Км

......и опять таки я вышел не дерибасовскую

101Км

он не замерзнет...

Ол Райт

ага, я расскажу - а Вы смеяться будете .....

Ол Райт

Мюллер: - Штирлиц, на моём сейфе и внутри оказались отпечатки Ваших пальцев. Как Вы можете это объяснить ? Штирлиц: - Ну это объяснить проще всего - Вас долго не было, а я ждал Вас... Чтобы скоротать время, я осматривал Ваш сейф... Шольц может подтвердить. (Штирлиц знал, что в РСХА на Мюллера из-за его постоянных отлучек для выпивкм с друзьями уже многие косились, и напоминание о его долгой отлучке делало его сговорчивым. По внутреннему распорядку отсутствие на рабочем месте более 3 часов считалось прогулом. И это - в военное время...)

Ол Райт

Мюллер: - Ну ладно, Штирлиц, не обижайтесь, я симпатизирую Вам, и спросил это только для того, чтобы развеять всякие сомнения. Вашего слова мне вполне достаточно. (Мюллер хотел усыпить бдительность Штирлица, но Штирлиц знал это, а Мюллер в свою очередь знал, что Штирлиц знает, что Мюллер хочет усыпить его бдительность)

Татьяна :))

он знал,что тот знал,что он знает)))))))

Ол Райт

Да, такие люди !!! такие человечищи ! Сейчас таких уже нет....

Ол Райт

да, уж слишком симпатичные образы... несмотря на чёрную униформу.....

Александр Румянцев

уже раасказывал-вы не ответили,так что...

Александр Румянцев

у меня уже вкусы поменялись,так что слушайте новый....правда он пошлый.простите.

Александр Румянцев

Мужчина у сексопатолога.-Доктор,у меня с женой в последнее время больше 2-х раз в день не получается-что делать?-Опишите свой день,может вы устаёте сильно,давайте по порядку.-Значит так,просыпаюсь-1 разок с женой,потом по дороге на роботу-заезжаю к любовнице,тоже на разок,потом секретаршу,до и после обеда,потом еду домой и по дороге ещё к одной любовнице на пару раз.и вечером дома с женой максиму 1-2 раза и всё!!!-госпади,голубчик,вам надо хоть от одной любовницы избавится!!!-Спасибо доктор,слава богу,а то я подумал,что это от онанизма!

Асмадей

закинул дед невод и стал дед без невода))

Сергей Сергей Журавов

я тебя не кому не отдам. сама мучить буду