Мария Бражникова

Расскажите свой любимый анекдот

Ответы · страница 24
Миша Чернов

он пошлый

Татьяна :))

Миша)) ну нет здесь детей)

Миша Чернов

полно их

Хочу В Париж

Он пошлый

Алекс

не проблема)

Rusan Djavatov

он пошлый

Rusan Djavatov

лежит девушка на пляже голая тут крот выныровает из песка между ног .Фу это ты ежик сдох что ли

Дмитрий Дмитриев

замужем?

Дмитрий Дмитриев

два женатых встречаются, один у другого спрашивает: ТЕБЯ ЖЕНА ХОТЬ РАЗ ЛОВИЛА В ТУАЛЕТЕ ЗА ОНАНИЗМОМ? второй: НЕТ. первый: ПРАВДА КЛЁВОЕ МЕСТО?!!!!

Нина

А что такой анекдот только незамужний можно рассказывать?

Дмитрий Дмитриев

наоборот) и желательно мужчине, реакцию видно сразу)) женатый начинает ржать, не женатый смотрит непонимающим взглядом.

Правдоруб

Их много

Правдоруб

Чукотские хакеры решили выйти в сеть... Четверых поубивало сразу... 220 вольт - это вам не шутки!!...))

Се
Сергей

Долго....

Се
Сергей

мама учит сына ....как собачка говорит...

Се
Сергей

Се
Сергей

мама учит сына ....как собачка говорит...он..гав гав........а каак птичка....ччирик......

Се
Сергей

а как папа...ептытть....мама ругается на папу...сам учи...я приду вечером...проверю

Се
Сергей

приходит вечером....как кошечка говорит....мурр..ептытть

Тимур

С матом

Тимур

Про бландинку и адвоката слышали

Тимур

Рассказать ?

Тимур

В самолете летят блондинка и адвокат,адвокат заскучал и говорит блондинке давайте сыграем в игру сперва я задам вам вопрос если вы не ответите то вы мне даете 5 $ а потом вы зададите вопрос если я не отвечу то я дам 500$,блондинка согласилась ,адвокат задал вопрос блондинка не ответила молча протянула 5$,и задала свои вопрос что поднимается в гору на трёх ногах а спускается на четырёх ,адвокат думал думал начал звонить всем и не узнал ответ ,потом протянул 500 $ блондинке ,блондинка взяла молча и больше не играла ,адвокат спрашивает блондинку ответ на загадку она молча даёт ему 5$ и смотрит в иллюминатор )

Тимур

Блин в подробностях не смог рассказать)

Тимур

Хорошо )

Anri Anri

+994503331315

Нина

Вам надо позвонить чтоб вы мне рассказали анекдот?

Anri Anri

cto nado tebe skaji ti dalbayob nomer dal tebe

Anri Anri

Дм
Дмитрий

😎

Татьяна :))

сейчас подумаю)) А есть про юбилей? день рождения?что- то в этом плане?

Дм
Дмитрий

ПОХАБНЫЙ НЕМНОГО ПРИХОДЯТ РОДИТЕЛИ К ДЕТСКОМУ ПСИХОЛОГУ И ГОВОРЯТ ВЫ ЗНАЕТЕ У НАС ДО ВСЁ ВРЕМЯ СЧИТАЕТ ЧТО МЫ ЕЁ ОБДЕЛЯЕМ ПРАВДА ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА ПРОБЛЕМА ОНА СЛЕПАЯ ДОКТОР СПРАШИВАЕТ А ЧТО ОНА ЛЮБИТ РОДИТЕЛИ ГОВОРЯТ ПЕЛЬМЕНИ НУ НАВАРИТЕ ЕЙ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГОРУ ПЕЛЬМЕНЕЙ РОДИТЕЛИ ПОНЯЛИ УШЛИ ВСЮ НОЧЬ ПЕРЕД ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛИПИЛИ УТРОМ СВАРИЛИ ПОДОЛИ ДОЧКИ ОНА ОБНЯЛА ИХ В ОХАПКУ И ГОВОРИТ ОЙ СПАСИБО ПОТОМ ЕХИДНЫМ ГОЛОСОМ ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОКО СЕБЕ НАВАЛЯКАЛИ

Татьяна :))

я этот знаю. Слегка в другом тексте: Жила-была одна жадная слепая девочка. Ей казалось, что мама с папой ее не любят
и во всем обделяют, особенно в еде. Родители не знали, как вылечить ее недуг
и обратились за советом к психиатру. Тот посоветовал ради демонстрации любви
к слепой девочке сварить ей целый тазик пельменей, поставить перед ней, и тогда
она поймет, что родителям для нее ничего не жалко. Мама и папа выполнили пожелание
врача, подвели девочку к тазику дымящихся пельменей. Дочка обвела руками тазик
и сказала: "Представляю, гады, сколько же вы себе пельменей сварили!".

Па
Паша.

зачем?

Па
Паша.

😝

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нету))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну да ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

согласен))

Рим Рахимович

Долго

Рим Рахимович

Пошел мужик в баню. Разделся, значит, вещи в шкаф, а ключик от шкафа
на пояс на веревочке повесил. Заходит в парилку а там два парня траву
дымят. Он им говорит: "Братки, дайте пару раз дернуть!"
Парни: - "Ты чо, офигел, мужик, сходи вон на улицу, там на входе
в баню малой стоит, планом торгует у него и возьми."
Пошел мужик, подходит, спрашивает сколько стоит, тот ему: - "$100 - косяк".
Мужик: "Ты что ох%*л?"
Пацан - "Бери-бери, не пожалеешь!"
Короче, купил косяк, залез на верхнюю полку, сидит курит. Покурил
и чувствует, что не приходит ничего. Ну, думает, нае#ал меня пацан.
Щас выйду, убью! Выходит на улицу и видит пацан в такси садиться
и уезжает. Мужик как был в одной веревочке ловит тачку, прыгает в нее
и говорит: "Командир, догони ту тачку, стольник дам!" Поехали они,
километров 10 проехали, заехали в лес, водитель останавливает,
поворачивается и говорит: "А ты как, мужик, расплачиваться собираешся?
Выходи из машины!"
Мужик вышел и пошел через лес обратно в баню. Идет, и вдруг ему
срать приспичило! Сел он под куст, сидит, срет. Вдруг видит, из-за
деревьев выходит медведь, подходит к нему, трогает за плечо
и говорит: "Слышь, мужик, а ты не охуел в бане срать?"....

Анатолий Мюллер

Лень.

Анатолий Мюллер

Сами "давайте" 😝

Нина

Я думала так анекдот называется

Пух!!!!!!!

Могу!

Пух!!!!!!!

Даже если у вас во рту остался всего один зуб....-Улыбайтесь!!!!!!Ведь Улыбка,это не количество жубов,а шоштотояние души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нету

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не знаю

Володя Чистяков

ВАУ.

Володя Чистяков

ВСЁ ХОРОШО.

Ан
Андрей

А вы

Ан
Андрей

Мама а почему говорят дорогой мужщина..ответ. Один кончик миллиончик, одно коко хуево знает скоко и второе стоко

Рома Куплинов

нет

Нина

Почему тогда не расскажешь????

Рома Куплинов

крч вот послесу я иду тявкой гроликов душу на бошке моей гаршок моё имя мой додыр а мой папа чингачкук

Геннадий

неа

Геннадий

не знеаю

no

Бежит заяц по лесу и кричит. Волки пидарасы,волки пидарасы! Медведь это дело замечает и говорит ему: ты чего ж заяц вон еще молоко на губах не обсохло,а уже кричишь и материшься. Заяц отвечает: а это и не молоко ,это волки пидарасы!